NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: легкий способ бросить курить!

  1. #11

    По умолчанию

    Паша, ты не бросишь курить - слушая! Надо читать и, очень внимательно, читать. Не смотря на то, что ты ещё молодой мужик, ты всё равно после месяца некурения, почувствуешь себя другим человеком! Появятся естственные запахи, появится настоящий вкус пищи, вкус поцелуя:smile3D:, ощущение глубины дыхания, совершенно новое, забытое с детства, восприятие жизни!:smile3D:

    Добавлено через 12 минут
    На вот кинуху посмотри, может поможет читать Аллена внимательней!:smile3D:




    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #12

    По умолчанию

    а я так поняла, что автор называл такие способы "промыванием мозгов" и что это наоборот мешает бросить курить. или я что-то путаю? читала-то давненько. кстати, кто-нибудь испытывал на себе 25 кадр в борьбе с курением?

  3. #13

    По умолчанию

    "Промывание мозгов" - туповатый термин, который можно употребить к любой информации! Наш форум можно назвать промыванием мозгов только за то, что он информационный! Хотелось бы спросить у употребляющего такой термин - промывание мозгов ОТ ЧЕГО И ЧЕМ?! Например мы стобой агитируем народ за "бросить курить", а Васёк, который сигареты изготовляет и продаёт, обязательно будет утверждать, что мы занимаемся промыванием мозгов, не признается же он, что у него торговля падает!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #14

    По умолчанию

    да нее. я имела ввиду, что аллен карр называл, к примеру-такое видео, "промыванием мозгов", но я давно читала и могу что-то путать, поэтому и спросила.

  5. #15
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    ну назвать это может кто как хочет, вот только побольше бы людей желающих на хорошем деле подзаработать, а в одном обе стороны хотят заработать один на продаже сигарет а другой на продажи книг или пластырей былбы спрос а тавар будит.вот только от книги может толку полезного больше чем от сигарет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  6. #16

    По умолчанию

    В том, что от книги больше толку, чем от сигареты, согласится даже самый заядлый курильщик!!! Воспротивиться этому может только балбес!:smile3D:Павел, успеха тебе! А он неизбежен!:smile3D:

  7. #17

    По умолчанию

    Мы с Никой - живой пример!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #18

    По умолчанию

    Правильно, Волшебник, ЖИВОЙ!!!:smile3D:

  9. #19
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    От разарио Агро(пашы) ещё никто не уходил:smile3D::smile3D::smile3D:
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования