NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=

Результаты опроса: Нужен ли платный сервер для радио sWalki.net?

Голосовавшие
6. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да!

    5 83.33%
  • Нет!

    1 16.67%
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki.net!

  1. #1

    По умолчанию Подарок на новый год для Russian Radio sWalki.net!


    ЧИТАТЬ И ОТПИСАТЬСЯ ВСЕМ!
    17 Сентября 2010 года родилась идея насчет радио. Мы ее поддержали и 07.10.2010 радио заработало во всю но с глюками, рекламой чужих сайтов. Теперь стоит проблема чтоб хотя на год купить сервер который 5000 народу с форумом может обслужить. Стоит он 9 евро в месяц с доменом. И будет все работать без глюков! Если решим то нужно скинутся и заплатить. У нас на размышление есть три дня. Так кто хочет сделать подарок своему сайту на НОВЫЙ ГОД отписываемся здесь. Сморим сколько народу поддержит! Потом эту суму делим на всех и если потянем то УРА у нас свой сервак! Ждем Ваших мнений они нам дороги как и Вы!

    Добавлено через 4 минуты
    Я создал эту тему, и конечно я поддерживаю! Я за, и готов сделать подарок для своего любимого сайта на новый год!
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  2. #2

    По умолчанию Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki.net!

    Я только за!

  3. #3
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki.net!

    Я за ! ! !
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  4. #4
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki.net!

    Доводы почему нужен сервер таковы мы на сервере можем вещать радио и не только, у сервера больше возможностей конечно чуть дороже чем сейчас, но с сервером мы имеем своё радио ну и остальное вам сможет лутьше объяснить Аlexper20 тоесть наша администрация.
    Думаю так будет понятней почему вообще Этот опрос.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  5. #5

    По умолчанию Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki.net!

    Да смотрю не многим интересно!
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  6. #6

    По умолчанию Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki.net!

    У нас на размышление есть три дня.
    Слишком мало!Что изменится,если срок увеличить?

    Стоит он 9 евро в месяц с доменом
    Огласите всю сумму пожалуйста))) Сначала одноразовый взнос 19,потом ежемесячно то 5,то 9 в течение года.Совсем запутали.

    Первая тема была от Паши,вторая от Димы,носим воду в решете уже несколько недель,то неясность,то быстрота,итог-слушаем то,что есть.
    Все мои вопросы,что выше-Саше!

    Для чего создавать тему,чтобы ее видели все пользователи?Все прекрасно понимают,что кроме модеров и админов(постояльцев форума) никто выкладываться не будет,а значит и обсуждать надо это скрытым образом.

    P.S. Я тоже ЗА!,но не из-за радио,а из-за тех,кто уже отписался по теме выше!
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  7. #7
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki/net!

    Присоединяюсь к голосующим "За".

    Надеюсь не опоздала...
    Знания - сила!

  8. #8

    По умолчанию Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki/net!

    я за , , , , , , , , , !
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  9. #9

    По умолчанию Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki/net!

    Было бы еще лучше,если бы каждый указал сумму,которую может внести,тогда хотя бы можно начать подсчет итога.
    И!Саша,убери тему от всеобщего просмотра.
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  10. #10

    По умолчанию Re: Подарок на новый год для Russian Radio sWalki/net!

    Цитата Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
    Теперь стоит проблема чтоб хотя на год купить сервер который 5000 народу с форумом может обслужить. Стоит он 9 евро в месяц с доменом. И будет все работать без глюков! Если решим то нужно скинутся и заплатить. У нас на размышление есть три дня. Так кто хочет сделать подарок своему сайту на НОВЫЙ ГОД отписываемся здесь. Сморим сколько народу поддержит! Потом эту суму делим на всех и если потянем то УРА у нас свой сервак! Ждем Ваших мнений они нам дороги как и Вы!
    108 евро за год.Однако весьма не плохо.Готов внести свою лепту.
    А что за сервер? Например за kinoservis.com выкладываем 46 евро в месяц (услуги вебмастера бесплатно)
    [COLOR=Black][/COLOR]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования