NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=

Результаты опроса: Как Вам наш Новый Форум?

Голосовавшие
26. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто сказка

    14 53.85%
  • Нормально

    11 42.31%
  • Средне

    0 0%
  • Отстой

    0 0%
  • Пустой голос

    1 3.85%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Как Вам наш Новый Форум?

  1. #21
    Местный Гуру
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Россия. Москва
    Сообщений
    721

    По умолчанию Ответ: Как Вам наш Новый Форум?

    Практически не пишу,читаю часто.Мне нравится.

  2. #22

    По умолчанию Ответ: Как Вам наш Новый Форум?

    Форум не плахой, но если чесно, нету тут уюта, такое впечатление что я в офис зашла, к примеру раздел "Всё своими руками" ну точно не для большинства домохозяек, а раздел "Всё о детях и для детей" мне не только хочится скачивать всякие учебники и мультики, но и поговорить о наших детках, это святое! И это я только здесь несколько минут, еслибы не видео на каторое мне нужно сообшения, я бы тут не задержалась. Понимаю это не приятно, можете меня забанить, я это пойму!

  3. #23
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Ответ: Как Вам наш Новый Форум?

    Цитата Сообщение от witch Посмотреть сообщение
    Форум не плахой, но если чесно, нету тут уюта, такое впечатление что я в офис зашла, к примеру раздел "Всё своими руками" ну точно не для большинства домохозяек, а раздел "Всё о детях и для детей" мне не только хочится скачивать всякие учебники и мультики, но и поговорить о наших детках, это святое! И это я только здесь несколько минут, еслибы не видео на каторое мне нужно сообшения, я бы тут не задержалась. Понимаю это не приятно, можете меня забанить, я это пойму!

    Так помоги нам его сделать уютнее, мы изо всех сил пытаемся что нибудь хорошее сделать чтоб людей привлечь, но почему то у нас это не очень получается, просто люди зайдут быстро информацию посмотрят и сразу бежать. Это конечно сильно обижает!

  4. #24

    По умолчанию

    Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!! Я в этом деле, конечно, полный лузер, в первый же день знакомства с компьютером попала сюда и в чем-то разобралась сама. В чем не справилась, помогли! Самое главное ЛЮДИ, а они здесь очень интересные и доброжелательные! Отдельное спасибо Игорю и Оксане, благодаря им появилось желание здесь остаться, чему очень рада!!!

  5. #25

    По умолчанию

    пытаюсь вспомнить,когда же я первый раз суда заглянул.мне кажется уже год назад.но где-то прочитал что форуму "всего"4 месяца.как быстро время летит.и сколько проблемм разрешилось после уютной беседы на свалке.кто-то помог мне кому-то помог я,это же здорово.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cepёгa Посмотреть сообщение
    Форум класс . Как девушки появятся у нас сразу сделаем
    Интересно сказано:cool3d:
    а они как думают, наверное тож самое

    Толян добавил 12.10.2009 в 13:24
    Цитата Сообщение от Cnef Посмотреть сообщение
    Привет всей чесной компании, чесно форум получился хороший, есть много чего я сначало не понял, но мне Артем помог.
    хочу вам сказать , а те кто вообще полные нули в Компах? они даже не догадаются как пост сдесь написать. получается что форум для продвинутых людей!!
    Я так думаю , что нужно нажать "Ответить",
    В основном "Коментировать", здесь так, тож нормально

    Толян добавил 12.10.2009 в 13:36
    Цитата Сообщение от Praetorian Посмотреть сообщение
    ...так в чем же дело? Вам даны все карты в руки. Задайте интересующий вас вопрос, предложите тему для разговора и люди потянутся! Уверен найдется множество единомышленников, а сними много интерeсных (и для Вас в том числе) мнений. Уж не подумали ли Вы, что только Вам интересно поговорить о детях? Почти у всех участников форума есть дети и для них, форумчан, это не менее трепетный вопрос. Мне жаль,конечно, что Вы не нашли для себя ничего интересcнoго кроме вопросов о видео... Я думаю с вашим скептическим настроем и на любом другом форуме будет не совсем уютно. На этом форуме создаем уют мы сами и Вы в том числе! И если Вы не предложите темы для беседы, то естесственно Вас в ней никто не поддержит!


    Нестòит прибедняться, все в лучшем виде! Нужно совсем не на эти отзывы внимание обрашать, больше позитива, тогда и успех в развитии обеспечен! Люди с претензиями мало-чем хорошим смогут помоч.

    По десятибалльной шкале моего "ХОРОШФОРУММЕТРА" этот форум заслуживает все 10 Баллов.
    Я тож 10 ставлю, прекрасный форум.
    Но,мини чат, на главную:smile3D:.

  7. #27
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    Форум отличный, люди вообще прекрасные готовые всегда помочь даже если уже не поможешь :smile3D:.Павельно было сказано есть вопрос задавайте будет и ответ. Вообщем всё супер нанадо стеснятся и всё будет ок.:smile3D:

  8. #28

    По умолчанию

    Я сюда попал из кинозала, нравится! Много интересного! Удачи всем!
    Отдельно большое спасибо!
    Igor48
    Директор
    Авторитет


    Что на кинозале что тут везде успевает и помогает!
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. AP Tuner 3.08 - Гитарный тюнер
    от Igor48 в разделе Прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 03:51
  2. Вы это знали...
    от Сказка в разделе Познавательно!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 17:16
  3. Защита системы и данных
    от Igor48 в разделе Вирус и взлом - защита и безопасность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 19:34
  4. Эволюция сегодня
    от shiva в разделе Всё о мужчинах и женщинах.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 01:59
  5. Позволит ли Vista забыть об антивирусах?
    от Igor48 в разделе Windows Vista
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 23:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования