NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Почему вдруг UDF!

  1. #11
    Пользователь Залётный
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Эстония, Loksa
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Почему вдруг UDF!

    Ну в настольном компьютере их менять легче, а у моих знакомых в основном ноутбуки. Я пропагандирую ноуты, тем паче дамам и мало продвинутым. У меня в Teamviewer около 15 человек, из них тока 2 настольных компьютера.

  2. #12

    По умолчанию Re: Почему вдруг UDF!

    Ещё вспомнил! Можно купить чистящий CD. У меня есть такой за 10 европейских рублей, но бывает и дешевле. Попробуй, может просто тупо запылилась линза лазера.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #13
    Пользователь Залётный
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Эстония, Loksa
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Почему вдруг UDF!

    Да можно для профилактики! Но её ноутбуком записанные диска я у себя в dvd-плеере смотрел, и её плеер другие диски тоже играет.

  4. #14

    По умолчанию Re: Почему вдруг UDF!

    пользую Nero.посмотрел про UFO.появляется в настройках если в задаче ставится "писать DVD-ROM" в Nero Burning ROM"
    смотри
    если писать в Nero Expres то этой фишки не нашёл. с такой проблемой пока не встречался
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования