Mr. Photo 4
- это отличная программа для управления, захвата, редактирования и составления изображений, но не только графических, а ещё и и видео-форматов. В одной программе объеденено множество функций для выполнения полноценной обработки цифровых изображений: от захвата фото до конечной расапечатки или распостранения оригинальных мультимедийных композиций из изображений и аудио.
В программе собраны разнообразные и точные инструменты для захвата, редактирования, и создания слайдшоу, скринсэйверов, открыток, видео из изображений, и не только. Неоспоримым преймуществом программы является её простой интерфейс управления, интуитивность и наличие быстрой on-screen подсказки, что позволяет работать с программой даже если у вас нет навыков в работе с обработкой изображений .
Пройдя всего лишь несколько этапов вы сможете управлять всеми имеющимися инструментами что позволит вам получать креативные и
профессиональные результаты в считанные минуты.


Программа поддерживает множество форматов (AVI, MPEG-1, MPEG-2, QT, MOV, WMV, WAV, MIDI, MP3, WMA, BMP, EXIF, JPG, PIM, TIF, PCT,
PCX, PSD, TGA, WMF , GIF) и способна конвертировать изображения и видео-файлы, но не может ковертировать аудио .

Работает на Windows 2000/XP/Vista и имеет минимальные системные требования - 800 MHz processor and 64 MB RAM, что
указывает на её экономичность относительно системных ресурсов. Вполне подойдёт даже не для самых современных машин и станет
достойным заменителем мощных графических редакторов. Графический редактор с такими возможностями и размером дистрибутива всего
лишь в 290 МВ - заслуживает внимания!!!
на немецком языке.к сожалению не знаю про поддержку других языков

дочь получила на Рождество фотоапарат (Samsung) это прога была в комплекте с аппаратом.
детям понравилась.на оф. сайте платная.но на диске бесплатная.как так не знаю.
активации или кода не требует

"скрины сделанны мной с моего компа."



соединение двух картинок в одну.(работа со слоями)


сакачать в rar архиве

http://uploadbox.com/files/c20f119eba/
вновь залита и исправлена