NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 256

Тема: Привет Ребята

  1. #51

    По умолчанию

    НУ, ВЫ, БЛИН, ДАЕТЕ, РЕБЯТА! ДУШЕВНО! ТАК КЛАССНО, ЧТО СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАШЬ!БУРЯ ЭМОЦИЙ!СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! ДАЖЕ СЛЕЗУ СМАХНУЛА! жаль видео Герман удалено, замираю, когда она поет "а он мне нравится".

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moiseeva.lu Посмотреть сообщение
    НУ, ВЫ, БЛИН, ДАЕТЕ, РЕБЯТА! ДУШЕВНО! ТАК КЛАССНО, ЧТО СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАШЬ!БУРЯ ЭМОЦИЙ!СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! ДАЖЕ СЛЕЗУ СМАХНУЛА! жаль видео Герман удалено, замираю, когда она поет "а он мне нравится".


    Ника, в предыдущих постах клипы с Анной Герман востановлены. Специально для землячки!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #53

    По умолчанию

    Свежая струя в незаслуженно забытую тему!


    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #54

    По умолчанию

    И снова торчу!











    Вот так вот, благодаря youtube, как - будто в молодость нырнул!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #55

    По умолчанию

    Игорь, Вы просто волшебник!!! СПАСИБО!:smile3D:ну,вааще!!! как мало иногда надо человеку для счастья!

  6. #56

    По умолчанию

    Ника! Во-первых, не вы, а ты! Вы, это местоимение множественного числа. Во-вторых,когда я тебе опишу, как это, так называемое, "волшебство" делается и, как просто стать "волшебником"ты наверное будешь разочарована. Это всё очень просто!
    Для этого мы используем прекрасный сайт http://www.youtube.com/



    В верхней части окна есть поле поиска. Туда надо ввести имя певца и не только, мой внук, например, таким способом просматривает новые игры, нажать поиск.



    Выбираем нужную вещь, щёлкаем на ней. Открывается картинка.



    Правее картинки видим строку под названием URL, это адрес клипа. Копируем его заходим к нам на Свалку, создаём сообщение. В сообщении, так как ты уже поместила свою фотку, значит ты знаешь как пользоваться ББ-кодами, только теперь мы выбираем не "вставить изображение", а Google, Myspace, Youtube videos, это возле бб-кода "вставить картинку" значёк похожий на иконку виндовс медиа плеера. Давим на него и втыкаем скопированый ранее URL композиции. Вот тебе и всё "волшебство"!
    А если у тебя звук через усилок включен, то теперь тебе не нужна никакая домашняя фонотека! На ютубе можно найти всё, что твоей душе угодно. А с помощью специального софта, можно скачать нужный тебе клип и сохранить у себя на компе.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  7. #57

    По умолчанию

    Програмулина для закачки клипов с Ютубе и подобных.

    save2pc Light 3.53

    А вот этот ресурс, вообще сказка!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #58

    По умолчанию

    Спасибо, Волшебник! Я вчера пыталась сделать нечто подобное, но не справилась, а теперь думаю все-таки эту высоту возьму. Да,кстати, ты спрашивал у кого на концерте можно высидеть два часа? Хочу услышать твое мнение о вокале Сергея Михайловича Пенкина. И еще, хотела бы похвастаться, как-то встречали новый год в ресторане(1999 аль 2000),а за соседним столиком присутствовал Николай Носков.Через час после начала торжества он вышел на сцену со словами: "я понимаю, чтобы всем стало сразу легче, и мне отдыхать и вам ,я сразу спою и мы больше к этому не возвращаемся. И спел! Обалдеть как! Мне очень понравилось(по ТВ его сольно еще кажется не было).А услышать "вживую" это класс.

  9. #59

    По умолчанию

    Носков это хорошо, но он делает очень сложные вещи, для избранных, для ценителей. Мне он нравится ранний. Не даром говорят -"Будь проще и, к тебе потянутся люди!"О Пенкине можно сказать тоже самое. ни у одного из них я не смог бы высидеть два часа. Я был на концерте Deep Purple в Бонне, вот у них на концерте - хоть целый день. И скорей всего дело даже не совсем в музыке, просто очень многое в моей жизни связано с их музыкой, вся молодость. А это самое то время, о котором вспоминаешь часто и с удовольствием!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  10. #60

    По умолчанию

    когда я училась в школе, все наши мальчишки сходили от Deep Purple с ума, твоей удаче они бы обзавидовались. Получается Deep Purple навсегда, у многих поколений это вся жизнь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования