NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: FoxMail 7.2 build 9.81 - Repack Diakov

  1. #1

    По умолчанию FoxMail 7.2 build 9.81 - Repack Diakov



    Foxmail - замечательный почтовый клиент, работает по протоколам POP3, SMTP и IMAP, имеет очень удобный редактор шаблонов писем, фильтры сортировки почты, развитый антиспам, умеет получать новостные ленты RSS, выгружать и загружать списки RSS-лент в формате OPML, просматривать заголовки писем на сервере, вставлять смайлы в письма, и прочее.
    Особенности RePack'a:
    Тип: установка | распаковка.
    Языки: русский | английский.
    Вырезано: справка, EULA, прочие локализации.

    Ключи командной строки:
    • Тихая установка русской версии: /S / I
    • Тихая распаковка портативной версии: /S /P
    • Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C:\ Program

    Скачать: FoxMail 7.2 build 9.81 Repack - 36 MB
    Источник
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #2
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию

    Игорь, а как у него с резервной копией?

  3. #3

    По умолчанию

    Резервной копией чего? Настроек? Писем? Я совсем недавно открыл для себя эту программу, в сторону резерва не смотрел. Подкупило меня то, что она автоматом настраивает учётную запись - стоит только ввести в специальное окошко мыло и пароль! Она заполняет всё остальное автоматически - сервер входящей, исходящей почты и порты! Нажал ОК и очередной ящик готов. По сравнению, например, с IncrediMail, это просто КОМФОРТ! В правом верхнем углу есть три полоски, это и есть настройки, которых очень много. Там есть и архив. Короче надо разбираться, программа стоит потраченного на неё времени!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #4
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию

    Я уже протестировал и уже снёс, как бы оно там вроде и есть, но что мне сразу не понравилось, так это то что некоторые хоть их совсем был мизер, но некоторые кнопки отображались иероглифами. Я подумал что исправится если сменить язык, ну и после смены языка на русский я его больше включить не смог. А так это обычная копия этого же разработчика проги Mozilla Thunderbird, в ней всё так же автоматом ставится, но проблем с языками там нет, да и языки там есть все!
    Вот чего в последней проге нет, так это резервной копии учётных записей, цены бы ей не было если бы оно там было!

  5. #5

    По умолчанию

    Для того, чтобы была поддержка русского, надо: панель управления ->региональные стандарты -> дополнительно -> язык программ не поддерживающих Юникод, поставить русский. А для того, чтобы поддержка русского была стопроцентной, надо обмануть систему, введя в региональные стандарты, везде, Россию. Язык системы при этом останется какой назначишь.

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    .....Вот чего в последней проге нет, так это резервной копии учётных записей, цены бы ей не было если бы оно там было!
    Как это нет?! Настройки (три чёрточки в правом верхнем углу) -> Инструменты -> Архивация почты. Назначаешь любую папку для сохранения.
    Последний раз редактировалось Igor48; 25.12.2017 в 14:01.

  6. #6
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию

    имеется ввиду как в оутлуке, там можно и учётные записи и сообщения ехпортировать,ну чтоб просто на новом компе без бубна обойтись

  7. #7

    По умолчанию

    Тоже самое и здесь. В новую систему ставишь программу и используешь сохранённый ранее файл "архивация почты".
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования