NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=

Результаты опроса: Вы ревнивый человек?

Голосовавшие
9. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да,я такой (ая)

    6 66.67%
  • Нет,мне фиолетово

    2 22.22%
  • Не знаю,не было повода

    1 11.11%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Вы ревнивый человек?

  1. #31
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Вы ревнивый человек?

    Цитата Сообщение от po4emu4ka Посмотреть сообщение

    Так вот когда берёт верх духовное начало- в жизни наступает покой, всё идет размеренно, всем вокруг хорошо, никто и ничто не раздражает, всех любишь и все любят тебя. Но как только дашь слабинку своему "Эго", так тут же начинаются проблемы, обиды, ссоры в том числе ревность... А всё из-за того, что себя любимую становится жалко. За себя становится страшно... И снова на душе появляется дискомфорт, беспокойство...
    Вот у меня наоборот, Когда духовное начало берёт верх начинаются проблемы ,обиды, ссоры в том числе ревность... А всё из-за того, душа требует чагото.А когда зверь во мне просыпается я поел и у меня внутренее спокойствие наступает ,я сытый мне тепло детям сытно и тепло чё ещё надо? НИЧАГО Спокойствие наступает.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  2. #32
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Вы ревнивый человек?

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Вот у меня наоборот, Когда духовное начало берёт верх начинаются проблемы ,обиды, ссоры в том числе ревность... А всё из-за того, душа требует чагото.А когда зверь во мне просыпается я поел и у меня внутренее спокойствие наступает ,я сытый мне тепло детям сытно и тепло чё ещё надо? НИЧАГО Спокойствие наступает.
    Паша, душа или всё-таки часть твоего зверя? Душе насколько я знаю и нужно то всего ничего: любви! При чем не только получать, но в первую очередь дарить...
    Знания - сила!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования