NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Как бросить курить?

  1. #11
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Как бросить курить?

    Ну сматри выбор всегда за тобой))))))))))))))))))



    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  2. #12

    По умолчанию Re: Как бросить курить?

    Ну, Паша, оптимист!

  3. #13

    По умолчанию Re: Как бросить курить?

    Есть очень простой способ, только это зависит от силы воли, если вы хотите бросить курить, то включите эту силу воли. И есть хорошая фраза Д.Соло Зачем ждать до утра? Начать новую жизнь можно и с вечера! Поэтому бросайте эту привычку и будет легче в жизни! ПОэтому думайте рационально и правильнО!

  4. #14

    По умолчанию Re: Как бросить курить?

    Цитата Сообщение от valentin1981 Посмотреть сообщение
    Есть очень простой способ, только это зависит от силы воли, если вы хотите бросить курить, то включите эту силу воли.
    Курить то бросил,не тянет уже.Теперь другая проблема,набираю вес.При росте 1.96 вес уже почти 100 кг! Так ведь и ем вроде мало и на велосипеде стал на работу ездить..
    [COLOR=Black][/COLOR]

  5. #15
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Как бросить курить?

    Ну это уже увы боковые последствия которых не избежать , тоесть плата за все те года пока курил и издевался над своим организмом это он так мстит))))))))))))))))))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  6. #16

    По умолчанию Re: Как бросить курить?

    Александр, ничего страшного, это неправильная помощь твоей психики организму-ешь всё что не приколочено, но надо остановиться, я смогла где-то через год, жалею, что не раньше, но сейчас пришла в норму, ухудшение здоровья от переизбытка веса заставило вернуться в прежнюю весовую категорию.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!

  7. #17

    По умолчанию Re: Как бросить курить?

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Курить то бросил,не тянет уже.Теперь другая проблема,набираю вес.При росте 1.96 вес уже почти 100 кг! Так ведь и ем вроде мало и на велосипеде стал на работу ездить..
    u меня 181см,и 107 кг.вроде не жалуюсь.мозоль только некоторым глаза мозолит а так ничего
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  8. #18

    По умолчанию Re: Как бросить курить?

    Я просто наблюдаю за своим приятелем,который бросил курить года 2 назад.Так теперь когда он входит в комнату,то сначала появляется его "мамон" а уже через несколько секунд само тело....Постоянно что то жуёт.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  9. #19

    По умолчанию Re: Как бросить курить?

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Я просто наблюдаю за своим приятелем,который бросил курить года 2 назад.Так теперь когда он входит в комнату,то сначала появляется его "мамон" а уже через несколько секунд само тело....Постоянно что то жуёт.
    Вот это самое страшное - когда одну вредную привычку заменяют другой. Курево - перееданием. Логично, что курение занимало в жизни определённую нишу! И, когда чел бросил курить, в этой нише стало пусто. А заполнить эту пустоту надо не едой, а спортом. Я же сам помню, когда я после завтрака шёл на кухню, чисто автоматом, к месту, где была пепельница. Потом повесил турник и шёл к нему.:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  10. #20

    По умолчанию Re: Как бросить курить?

    В своё время сам долго не мог бросить курить, пробовал различные пилюли, пластыри ещё там чего, жена даже травы какие-то заваривала, но ни в какую, потом таки по книге Коваля у меня всё же получилось, кстати и Карра до этого читал, но опять не то.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования