NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Доверчивость

  1. #1
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Доверчивость

    Навеяно этим вопросом:

    Как у ВАС с доверчивостью? Уверены ли Вы, что определение ЛОХ не о ВАС?


    Стоит ли быть доверчивым?
    Знания - сила!

  2. #2

    По умолчанию Re: Доверчивость

    Стоит ли быть доверчивым?

    a как без доверия?
    я вот например, когда жена за рулём,могу рядом спать. доверяю.
    иногда только если не знает как дальше ехать,вернее куда,спросит., так я глаз приоткрою,определить своё местоположение,подскажу куда поварачивать,и дальше кимарю. а ведь не у каждого в машине могу спать.другой раз сон пропадает,хотя сутки не спал.
    а вот доверять каждому встречному? это перебор.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  3. #3

    По умолчанию Re: Доверчивость

    Дело в том, что мы живём при капитализме, где чел челу ВОЛК! Будьте внимательны, включайте внимание и память, включайте ощущения, включайте жизненный опыт, а если короче, доверяйте тока нашим, сo СВАЛКИ!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #4

    По умолчанию Re: Доверчивость

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что мы живём при капитализме, где чел челу ВОЛК! Будьте внимательны, включайте внимание и память, включайте ощущения, включайте жизненный опыт, а если короче, доверяйте тока нашим, сo СВАЛКИ!:smile3D:
    Пожалуй верное замечание.Да и мне пора вернуться на прежнюю профессию.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  5. #5

    По умолчанию Re: Доверчивость

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Пожалуй верное замечание.Да и мне пора вернуться на прежнюю профессию.
    Ты же офицер и всегда должен об этом помнить!Я рядовой, но нашу Армию люблю и всегда готов!Стрелять умею!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #6

    По умолчанию Re: Доверчивость

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Ты же офицер и всегда должен об этом помнить!
    Сегодня на работе в HVST Ulm,сохранил данные клиентуры на флешь рабочего ноута.Теперь кто то всё отформатировал (см по отпечаткам).Нас техников там было то 4 человека.Каждому из них я доверяю, или доверял..
    Лучше быть одиночкой..
    [COLOR=Black][/COLOR]

  7. #7

    По умолчанию Re: Доверчивость

    Дык что, стреляем?Свисни, приедем! Оружие выдадут, или со своим приезжать? А если серьёзно, я уже о капитализме писал! Но уподобляться не будем, пусть они козлы друг-друга жрут, а мы сo стороны посмотрим и лишний раз убедимся, что мы, бывшие советские, и человечней, и ценностей у нас больше, и фальши в нас меньше, и штаны последние мы отдадим, если надо, и улыбаемся мы не на всякий случай, а когда есть повод, и реагируем мы адекватно на того, или иного представителя двуногих!!!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #8

    По умолчанию Re: Доверчивость

    нашему брату тоже не всегда можно доверять,вот недавно,пришёл на работу русский.так с первых дней сви права качать начал,и этого мало руки распускать начал.3 недели потерпели и отправили домой.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  9. #9
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Доверчивость

    Думаю что прежде чем доверять камуто надо чтоб время прошло приглядеца к человеку что он из себя представляет.(Да и доверять можно разное можно доверить за влосипедом приглядеть а можно и ключь от сейфа) Поэтому тема очень таки щикотливая.))))))))))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования