NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Мэйл.ру и его "изделия"

  1. #21
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию

    это дело вкуса, кому то он нравится, кому то нет, но на мой взгляд это засорение компа прогами которые по сути своей полезного не несут. К примеру, любой тульбар это потенциальный шпион, это скажет любой программист, ну а спутник это обычная попытка сделать свой ICQ как сделал рамблер

    кстати тульбар есть и у нас, и по данным я могу сказать сколько народу его себе поставило, кто и сколько слушал через него радио и ещё пару данных которые он собирает

  2. #22
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Мэйл.ру и его "изделия"

    Дело в том что взять скайп например ни при какой скачки я не встречал чтоб его навязывали , агент почти в 6 из 10 скаченых каких либо программ это просто раздрожает и делается это не с проста, так как разработчики это финансируют а значит навязевают конечно можно почитать и снять галочки но это уже тоже раздрожает что при каждой установкой надо сначало почитать и если вдруг не снял то чистить придётся не 2 минуты вот и статьи про такое. Как уже писал про скайп например такого не пишут.Тут все правы по своему и у каждого своё мнение.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  3. #23

    По умолчанию Re: Мэйл.ру и его "изделия"

    Галочки снять - элементарно!!! И! Предложить свой софт имеет право любой его автор, любым способом! НО, предложить, а не навязывать! А ставить перед фактом, то есть после установки нужной вам программы, в фоне, незаметно устанавливаются ещё две - неприемлемо! Так ведёт себя вирус - устанавливается в тихую, без согласия пользователя и выполняет функции, не только не ненужные, но и вредные для пользователя, даже если они вредны только морально! Представьте себе - к вам в хату пришёл какой-то дядя и стал устанавливать какую-то чуждую вам мебель или вносить изменения в установившийся порядок в вашей жизни! А не пошлёте ли вы этого дядю на все известные вам буквы? Или вы считаете, что найдутся индивидуумы, которые будут с радость и умилением взирать на действия такого типа?
    ...Тут все правы по своему и у каждого своё мнение...
    Так можно ли говорить, что те, кто защищает такую деятельность майл.ру, правы!?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #24

    По умолчанию Re: Мэйл.ру и его "изделия"

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Так можно ли говорить, что те, кто защищает такую деятельность майл.ру, правы!?
    Ага так это типа в мой огород камешек , ощибаещся .
    так ты обратись на тот сайт откуда скачиваеш как они обьясняют это явление ? ссылку дал на фаил на саму скачку , я по русски вроде спрашивал ссылку откуда скачал ?
    А так может на майле и не знают кто пользуется их загрузщиком , все адреса какие то левые не увидел прямого отнощения к майлу .
    А что касаемо спама , рекламы я всегда был против , и боролся с ними всевозможными средствами .

  5. #25

    По умолчанию Re: Мэйл.ру и его "изделия"

    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Записки сумашедших ЛАМЕРОВ...Ага так это типа в мой огород камешек , ощибаещся...
    Мы здесь не обсуждаем тебя или ещё кого-либо!
    Это ты называешь незнакомых тебе людей ламерами и, так как я, создав сообщение с их цитатами, показав, что с мнением этих людей согласен, автоматически попадаю в ряды ламеров, повторяю - не трать своё время на общение с такими ламерами, как я! Мы стобой всё равно друг-друга не поймём! А ещё мне показалось, что в нашем возрасте надо быть аккуратней и тактичней в суждениях о людях и их способностях! Конечно жизнь не раз доказывала, что не всегда мудрость приходит с возрастом, бывает возраст приходит один!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #26

    По умолчанию Re: Мэйл.ру и его "изделия"

    Да мы нроде персоны не обсуждаем ? а такие необдуманные высказывания и соответсятвуют развитию тех персон сожгу , убью , отклеаню , а они не пробовали понять почему это происходит
    я по натуре хохол пока не потрогаю руками я не поверю , :smile3D:
    жаль , что не получилось разобраться как оно и отчего происходит .

  7. #27
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,269

    По умолчанию Re: Мэйл.ру и его "изделия"

    Да ладно вам, не нужно не из-за чего грызться.

    Без некоторых тульбаров к допустим сайт очень трудно раскрутить, скажу пример, есть поисковик ALEXA, так вот при регистрации сайта там, получаешь тульбар, так вот эта собирает статистику о сайте только через тульбары, сколько народу посещает этот сайт, сколько народу и сколько времени проводят на этом сайте. У меня этот тульбар единственный который заинсталлирован!

  8. #28

    По умолчанию Re: Мэйл.ру и его "изделия"

    А никто и не грызётся! Мы просто интеллигентно беседуем.:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  9. #29

    По умолчанию Re: Мэйл.ру и его "изделия"

    ну а с другой стороны и полезность есть.
    наконец то нашего брата научат читать перед тем как нажимать на "дальше"
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования