Русскоязычный форум в Германии

Вернуться   форум sWalki.net - Русский компьютерный форум в Германии > Компьютер > Бесплатный Софт (Freeware) > Мультимедиа

Мультимедиа Бесплатны программы для обработки и воспроизведения аудио и видео

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2018, 20:37   #1
Igor48
Директор
З‡везда ветерану форума.
ЗОЛОТОЊедаль пользователю форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Авторитет

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
131 Всего
Igor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспорима
По умолчанию DFX Audio Enhancer 13.019 + Rus + Repack / FxSound

Давно я не публиковал данный звуковой плагин, который предназначен для улучшения звучания музыки в разных плеерах. Работает с Winamp, WMP, foobar2000, J. River Media Player и многими другими, список вас ждет как всегда на официальном сайте. Если верить авторам программы, после установки плагина и его запуска? качество звука должно значительно улучшится, это будет возможным благодаря совершенствования частотных характеристик, ручками данное дело сделать не всегда можно, да и мало кто умеет, а плагин с радостью поможет исправить данный недочет, скачать DFX Audio Enhancer предлагается ниже.

Данный плагин решает две самые основные проблемы - первая заключается в устранении недостатка среза высоких частот и второе недостаточное разделение стереобазы и ее глубины. К звучанию будет добавлен режим глубокого звука и супербаса. В общем все о чем писалось выше, сводится к тому, что DFX Audio Enhancer выдаст на выходе самое высокое качество звука, которого можно добиться на вашей системе, сами разработчики утверждают, что вы будете думать, что находитесь в каком-нибудь концертном зале, настолько четко будет идти звук. Все настройки программы находятся в едином интерфейсе ко всем расширениям, просто надо поправить пару бегунков, можно выбрать шаблон, что я считаю намного удобнее, ведь потом его проще будет подкорректировать.

DFX Audio Enhancer имеет десяти полосный аудио и спект анализатор, интерфейс между прочим немного был подкорректирован и стал более удобным, управлять программой стало проще и удобнее, вы сможете автоматически выбирать пресеты в ассоциируемых песнях. Плагин позволяет выбирать несколько режимов, допустим вы слушаете музыку через наушники, выбираем подходящий режим и музыка сразу преобразуется, имеется режим СуперБасса - о том, что вы с ним получите я думаю расписывать не стоит, несколько раз пробовал включать, долбило конечно значительно громче. В общем все режимы я тут перечислять не стану, сами разберетесь, с этим думаю проблем возникнуть не должно. я помню многие из вас давно просили опубликовать DFX Audio Enhancer и следить за обновлениями, собственно теперь я буду следить и за этой программой, надеюсь она будет вам полезна, отписываемся о своих ощущениях, спрашиваем если есть какие вопросы, думаю пользователи с радостью помогут всем.

Разработчик: fxsound
Лицензия: ShareWare
Язык: English + Русификатор
Размер: 3 MB
ОС: Windows
Скачать: DFX Audio Enhancer 13.019 + 13.019 Rus Repack KpoJIuK + 13.019 Rus Repack elchupacabra + 13.019 Repack Diakov
DFX Audio Enhancer 12.014 + Rus / медицина 12.013 / Plus v12.021 / 12.011 + русификатор 12.011 от ruslangxp + 12.010 + Rus

Имя и пасс для скачивания: rsload.net
Источник

Последний раз редактировалось Igor48; 22.02.2018 в 21:01.
Igor48 вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Реклама
Ответ

Социальные закладки