“Мам, пап, хрум-хрум! “. Будь проклят тот горе-креативщик, который родил эту рекламу...
Утром едем в автобусе, везу ребенка в детский сад. Ребенок находится в возрасте почемучки, и активно задает вопросы. В этот день он был очень озадачен проблемой, когда же мама с папой подарят ему братика. Стоит отметить, что у ребенка день рождения, поэтому он нарядненький, в костюмчике, с галстучком, и все немногочисленные пассажиры любуются моим ангелочком. И тут этот ангелочек грооооомко так выдает:
- Маааам, а вы вот меня вчера спать уложили, а я из комнаты потом выбегал и видел, как ты папе ХРУМ-ХРУМ делала!!!
Я краснею с головы до ног и ухожу в себя. Ну, не буду же я окружающим объяснять, что к чаю мужу отрезала торт “Причуда”... Мне было настолько неловко, что я даже не смотрела на реакцию окружающих, но смешки слышала. И тут бабуля-божий одуванчик, пробираясь к выходу мимо нас, произносит:
- Не будет у тебя, внучок, братика, пока они хрум-хрум делают. Сожрали они его вчера! Эх, молодежь, молодежь...
Бабуля вышла, в автобусе истерика, а я до сих пор не знаю, как объяснить своему почемучке, как братика можно сожрать, делая хрум-хрум...


***********
"...Со мной тоже такое было! Как-то ехала в маршрутке, и села тетенька с мальчиком, и мальчик говорит маме "Мам, купи мне покемона!", мама начинает обьяснять что денежек нет, и все такое, купит когда на работе дадут денежку! Он снова за свое, мама тоже повторяет, что потом. Короче минут пятнадцать беседовали, мама уже вскипела, накричала типа "закрой рот ...", "не позорь...". Малой утихомирился, а потом такой говорит: "А если ты не купиш мне покемона, я расскажу папе что к нам при ходил дядя Андрей и ты запретила мне об этом говорить папе!", тетя чуть через дно маршрутки не провалилась, покраснела, посинела, схватила малого и на остановке свалила! все в маршрутке чуть не уписялись! И только она вышла через две остановки вторая села с пацаном такого же возраста, и пацан говорит "мам купи покемона..." Пацан и не дождался что мама ответит, маршрутка буквально взорвалась от смеха, водитель выскочил в сугробы, а тетя в не понятке за малого и ноги, думает не маршрутка -дурдом. Так что бывают приколы не только в интернете..."