NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Сливаю негатив

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Re: Сливаю негатив

    Вставлю свои три копейки))) Например: в словах Сделать и Сдуреть, буква С это приставка, в этом случае учитывается звонкий или глухой, а в словах Здесь и Здание данное правило "звонкий/глухой" не причём, буква З не приставка, а первая буква корня. Всё намного проще.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!

  2. #2

    По умолчанию Re: Сливаю негатив

    Цитата Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
    Вставлю свои три копейки))) Например: в словах Сделать и Сдуреть, буква С это приставка, в этом случае учитывается звонкий или глухой, а в словах Здесь и Здание данное правило "звонкий/глухой" не причём, буква З не приставка, а первая буква корня. Всё намного проще.
    Радость моя! Пользуясь своим способом, то есть запомнив исключения, я не раздумываю при написании - где корень, а где приставка! В чём соль моего поста? Я пытался рассказать, как проще АВТОМАТИЧЕСКИ, не задумываясь, писать более или менее грамотно. Это тактика всех троечников:smile3D:, каковым я и являлся всю жиЗЬ!:smile3D:

    Добавлено через 6 минут
    И ещё, я подозреваю, что, мягко говоря, - не все знают, что такое корень, что такое приставка, что такое подлежащее, что такое сказуемое, что такое гласные, что такое согласные!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования