NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Обо всём.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Re: Обо всём.

    да ладно,я тоже ведь не маленький, понимаю.и не обязательно голос повышать для того что бы другой понял.

    что - новый браузер?пощюпал его уже?
    скачал его тут на хромку похож. на первый взгляд.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  2. #2

    По умолчанию Re: Обо всём.

    У меня в системе стоят пять браузеров - Aurora, Pale Moon, Comodo iceDagon, Sleipnir, ну и системный IExplorer. Старшой по-умолчанию - PaleMoon. Перeодически какие-нибудь ссылки или не открываются, или открываются подозрительно. Тогда я их прогоняю через разные браузеры. Обычно браузеры на одних движках, одинакого реагируют на ссылки, по-этому у меня установлены браузеры, использующие три движка, Aurora, Pale Moon, Comodo iceDagon - Gecko, Sleipnir работает на двух движках Webkit и Trident, Iexplorer - Trident. То, что не отображается в одном браузере, может нарисоваться в другом. Только когда ни один из трёх движков со ссылкой не справился, я начинаю подозревать, что она дохлая.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #3

    По умолчанию Re: Обо всём.

    всё незнакомые "зверята" Опера. хромка, лиса и IE (которым не пользуюсь)когда то пробовал сафари. забыл.слепнир- настройки не нашёл. тоолбаров выкинул целых три. как их убрать?
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  4. #4

    По умолчанию Re: Обо всём.

    А я никогда в нём не копался, просто изредка использую его для проверки ссылок, не открывающихся в браузере по-умолчанию.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования