NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Разбиваем 10 стереотипов о немцах.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Re: Разбиваем 10 стереотипов о немцах.

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Да саня русские тоже не любят иностранцев особено чеченцев и людей кавказкой национальности , вообщем уже писал тему можно крутить во все нации, а человек от природы ленивый поэтому весь прогресс человечевства построен на лени.А качество теперь всё китайское даже тут)))))))))))))))))))))
    Пашка что ты так взвинтился по вопросу нац.принадлежности? Игорь правильно написал - каков человек таково и отношение.На счёт прогресса - двигателем которого является лень,согласен с тобой.Правда у меня прогресс особый семейный,2 работы и в результате погашение кредита за дом,покупка нового авто и прочие мелкие мещанские радости.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  2. #2

    По умолчанию Re: Разбиваем 10 стереотипов о немцах.

    почитал я ваши посты. и подумал.......толи тоже написать?

    Немецкая пунктуальность
    пунктуальность не имеет национальности.она есть у каждого воспитанного человека, и проявляется на фоне НЕпунктуальности.

    2и 3 упустим

    по 4 пункту- согласен. то время ушло.
    по 5 пункту. Немцы ,особенно поколение постарше, так же как и русские бабушки постоянно контролируют "свою" територию. и безразлииче проявляется у тех кто сам никого не подпукает к себе,(по разным причинам)

    порядок. это качество прививается с молоком матери. и так как я сейчас катаюсь по всей Германии, вижу региональные различия. в городах беспорядка и мусора на улицах в разы больше чем в деревнях.

    ну и по остальным пунктам-- молчу. (просто не знаю что сказать)
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования