NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вождение зимой

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Re: Вождение зимой

    а я на своём "Fiat Skudo" виражи рисую.ручником часто пользуюсь когда в повороты захожу.в машине все пристёгиваются без напоминания,а на улице прохожие за головы хватаются.а "водители" у которых машины в отпуске (как мой дядька) потеют от напряжения.а мне нравится ездить по снегу,главное что-бы не переборщить со скоростью, и не обманутся на "зеркале"
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  2. #2

    По умолчанию Re: Вождение зимой

    Да,я тоже люблю по снегу погонять (особливо на казённой машине).Так чтобы места поболее было.А свою машину ....,ну короче "жаба" давит.Кстати на автобанах в снег и мокрую ледяную кашу - осторожно обгоняйте LKW.Многие не успевают среагировать на поток липкого месива из под колёс фуры на ветровое стекло (печальный опыт).Ну и в такую погоду не удивляйтесь что на автобане вас лихо обходит водила фуры,у него вес большой на все оси а у вас максимум 1.8 тонны,по сему мокрый снег ему не очень то страшен.Страшна остановка на месте..
    [COLOR=Black][/COLOR]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования