Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
Ну стояло у него в письме что на него есть докозательства что он в еное время с енным ип качал и раздавал енную музыку чьи права они защищают,так как он только одну песню помоему качал точно не знаю но знаю что 700 евро он уплотил ратами.Я ещё точно спрашу.

В том то и дело что его просто киданули, может быть не 100 %, но 95% это точно. Имеют право взыскать с чела только правообладатели этого материала, а не какой то адвокат, которого скорей всего и не существовало. Тем более как я понял что качал он русскую музу, следовательно и взыскать могут те кто эту музу произвёл, и ещё раз говорю что только через суд!



Могу даже рассказать как это можно реализовать, выложил одну песню на свой сайт, и смотришь кто качал, смотришь айпи(у админов есть такая функция, и с айпи некоторые провайдеры и адреса показывают), да инфы о любом человеке можно в инете нарыть, пишешь грамотно письмо, ну и все данные в это письмо вписываешь, посылаешь, после чего найдутся люди которые просто не будут никуда обращаться (так как признают что это всё таки не легально), ну и бошляют.