NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=

Результаты опроса: Наш форум на ваш взгляд:

Голосовавшие
66. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отличный!

    64 96.97%
  • Средне.

    1 1.52%
  • Не интересный.

    1 1.52%
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Нам важно ваше мнение!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Re: Нам важно ваше мнение!

    Цитата Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
    Nu wot ya dev4onka i 4to mne tut delat sku4no u was kak to. Muzika otstoi drevnii. Ludei net s kem tusit.

    Привет Kseniya, если ты не оглядевшись бросаешься такими фразами, то тебе срочно сюда! И пожалуйста, не уподобляйся персонажу из отрывка, который ты прочитала или прочитаешь под ссылкой "сюда!" Скажи лучше, что ожидаешь и с какой целью регистрировалась? (Извини, но эти вопросы невольно напрашиваются)

  2. #2

    По умолчанию Re: Нам важно ваше мнение!

    Вот так идёшь по жизни и встречаешь людей, и делаешь выводы об этих людях, возможно с первого раза - ошибочные! Но, на чём основываются наши выводы о человеке, при первой встрече с ним, на правилах человеческого общежития, на обаянии встреченного, на его умении общаться, на его чувстве такта? Думаю, что у каждого свои критерии для оценки, впервые встреченного, чела. Какие выводы можно сделать об этой ксюше, опираясь на её пост?! С (s kem tusit) кем она будет у нас туситъ, где же у нас на форуме найти такой умище!?
    Я хожу по росе, я в ней ноги мочу, я такой-же как все - потуситься хочу!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #3
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию Re: Нам важно ваше мнение!

    Игорь - это и есть один и тот же человек который себя уже кучу раз обзывал разными именами, но всё время он выделяется своим "интеллектом". Он выше написал несколько сообщений под разными именами, но суть сообщений одна, испортить настроение новым пользователям дольше задержаться у нас на форуме, хотя очень обидно что на земле существуют такие особи! И даже не важно кем он обзовёт себя в следующий раз, он опять себя выдаст!

  4. #4

    По умолчанию Re: Нам важно ваше мнение!

    Да я понял! Обычно как реагирует нормальный модер на выступление тролля - НИКАК! Потому, что он (тролль) и добивается реакции на своё выступление и, именно от этого ловит кайф, может кончает, может не жрёт три дня - сыт вниманием!:smile3D:Поведение такого представителя земной фауны, может объяснить только опытный психиатр! На этом давайте, вообще, не реагировать на появление троллей, не давать им пищу для достижения своих целей - нарисовался, удалили!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования