Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
Примерно вот так надо сделать, то есть скопировать. Не надо помещать ссылку на сайт, пока он не поместит на своё "поле" нашу. Тут дело не в том, что я такой противный, просто поместив ссылку на сайт, ты его рекламируешь. А если мы кого-то рекламируем, хотелось бы, чтобы нам отвечали тем же!

Добавлено через 7 минут

АКМ - Автомат Калашникова модернизированный :smile3D: А вот Википедию, заметил(?), пишу с большой буквы, можно и нужно рекламировать, если мы с тобой хотим, чтобы Родина наша была для нас гордостью!

Добавлено через 29 минут
Брат, Тёзка, ты смотри меня правильно пойми, а то, с улыбкой во всё морду, я написал, а моя жена увидела и сказала, что я слишком смело написал, не зная человека, что человек совсем не знающий, передаю её слова -"не знающий твоей привычки не фильтровать базар, может тебя понять не правильно и заподозрить в оскорблении и в переоценке своей персоны здесь "
Игорь я вставлял сам эту цитату, другу помогал, цитата взята с русского словаря! Почти Википедия хоть сама Википедия не наша Родина! Основатель Википедии Джимми Уэйлс! Ну почти русский!:smile3D: