Друзья, если кто-то на эту тему обратил внимание, тоесть создал тему, так давай её развивать и поддерживать! А то похоже - ребёнка родил и бросил! Давайте ответственней относиться к созданным темам! Создал детище, дык поддерживай! Не надо руководствоваться сеюминутным желанием, надо отвечать за базар! Сделал "ребёнка", позаботься, чтобы ему в попку не дуло, или вообще за "детопроизводство" не берись!:smile3D:И, опять повторюсь, я что, здесь самый разговорчивый? Почему никто не возражает или не соглашается?! Ребята, вспоминаю из-за вас Райкина - когда он про свою даму рассказывал, что она немела когда её господин - муж, какие-то умозаключения вслух высказывал! Дык давайте не будем о себе такого низкого мнения, давайте трезво ценить свои возможности в плане своего собственного интелекта. Ребята, Друзья, говорите, нельзя молчать, самое простое, что рождает молчание, это, не в вашу пользу мнение у собеседника. Молчит, значит сказать нечего! И опять несколько вариантов, или тупой и вообще согласен со всем, что пить и жрать даёт, или не считает нужным отреагировать на наши эмоциии. Кстати, такие козлы - тихари, на мой взгляд самые опасные! Живут суки рядом и не знаешь, что от них ожидат! Я, конечно, не притендую на последнюю инстанцию, здесь я высказал то, что мне подсказывает жизненый опыт. Очень хотелось бы узнать Ваше мнение!:smile3D: