NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 143

Тема: Запросы на Софт

  1. #51
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meteop73 Посмотреть сообщение
    Александр - спасибо тебе огромное.

    Не за что, обращайся!!!

  2. #52

  3. #53
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praetorian Посмотреть сообщение
    Всем привет, помогите найти бесплатное обновление к BIOS. Второй вечер бьюсь в поисках, кучу форумов проштудировал, все не то. Может не там искал....
    Был на оффициальном сайте производителя, но почему то так и не понял что делать. Там меня пинали из угла в угол, но без толку, ничего не понял.
    Вот что я могу рассказать:

    BIOS Type: AMI
    BIOS Date: August 9th 2002
    BIOS ID: 62-0809-001131-00101111-040201-SiS735-K7S5A
    BIOS OEM: K7S5A Release 08/09/2002 S - 07.00T
    Chipset: SiS 735 rev 1
    SuperIO: ITE 8705/SiS 950 rev 2 at port 002E
    Manufacturer: ECS
    Motherboard: K7S5A



    Вот официальные загрузки к этой матери!

  4. #54

    По умолчанию

    http://driver.ru/?H=K7S5A%20Pro&By=ECS%20%28Elitegroup%29
    Твоя мамка 2002 года, а драйвер выложен в 2005. Ну, вообще-то, это может ничего не значить.

    Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу ECS Elitegroup K7S5A Bios v.07.00T.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #55
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от praetorian Посмотреть сообщение
    Собственно вот это "вообще-то" меня и смущает. Хотелось быть на все 100% уверенным... Потому как последствия не обратимы.
    Неужели на всем белом свете не завалялось для меня немного дряхлого софта??? Но это не вам Господа Эксперты, это я так, сам с собой...
    Честно сказать на твоём месте я бы комп сменил, по характеристикам твоей материнки я просто скажу что это полный, устаревший металлолом, а ты ещё на него биос ищешь

  6. #56

    По умолчанию

    на древнем не так страшно эксперементировать.а в новый деньги вложишь и жалко будет выкинуть если полетит что.осбенно начинающие которые учатся методом тыка боятся.
    Слава а зачем тебе искать bios по новее?уж тяни пока тянет,когда встанет тогда и посмотришь что дальше делать,что менять,bios или сразу весь комп.

  7. #57

    По умолчанию

    Заботясь о стабильности - начинать с биоса далеко не логично! Мамкин биос лучше нам, простым смертным, не трогать. Никакой стабильности от этого не будет. А если и что-то изменится в лучшую сторону, то всё равно глазом ты этого не заметишь, только на стенде спецприборами! Стабильность системы не зависит от биоса, хотя без биоса система не загрузится. У меня был комп с такой мамкой с 2002 по 2005 год. Стабильности я добивался подбором софта. Выбирал тот, который выполняя нужные мне задачи, жрёт поменьше ресурсов системы. Например: клиенет для файлообмена в битторренте БитКомет кушал 80метров мозгов, а МюТоррент - 8, да и вес его был почти в десять раз меньше! Его я и выбрал. Акробат, программа для чтения и редактирования ПДФ - файлов, была заменена на ФокситРидерSTDU viewer ещё лучше, работает с тремя форматами, то есть одна делает работу трёх программ!), Аваст заменил Касперского. Короче, я всё время был в поиске софта, который бы дышал полной грудью на моём железе. Дальше, следил за чистотой в системе, используя разные чистильщики. Яркий пример ТунеАп, прекрасно поддерживает систему! Использовал Ебустр -оптимизатор системы. С его помошью система забегала раза в три быстрее. Было даже интересно на слабом железе добиваться такой шустрой работы системы. Ко мне заходил народ, обладаюший более мощными компами и, понимаюшие люди удивлялись моим результатам. Ну вот, мысль я тебе подкинул, пробуй. А биос обновляют когда он не поддерживает какой нибудь софт или игру. На твоём железе... Не в ту сторону обращён ваш взор, товарищи!:smile3D:
    P.S. А софт - пиши мне в личку, найдём всё!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #58
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от praetorian Посмотреть сообщение
    Выходит что у меня не остается другого выбора. Просто хотелось немного стабильности в системе, вот я и решил ее немного привести в порядок. Начать решил с bios, думаю это логично... Ну и ладно, пусть он катится ко всем Троянам, этот bios

    А на счет нового компа думаю все и так понятно, если бы у меня была возможность его приобрести, я не стал бы заниматься "антиквариатом" и просить кого либо поучаствовать со мной в "археологических раскопках"...


    Не нужно кидаться в крайности пока компьютер работает. Я за всё время обращения с компьютерами только один раз обновлял биос, и то это был крайний случай. Я собирал своему знакомому компьютер, мы через интернет заказали запчасти на него. Как выяснилось после сборки, материнка была чуть старее процессора, хотя по всем данным с руководства по эксплуатации этот процессор должен был подойти, но не тут то было. Компьютер даже не запустился. На материнку гарантии не было(она была 100% рабочая), а на процессор аж 3 года, вот и решился я на такой шаг обновить биос,так как другие варианты были не надёжные и дорогие: или брать процессор чуть постарее и б/у без гарантии, или брать такой же чуть по старее, но в 2 раза дороже и с гарантией. После обновления всё просто со свистом попёрло, теперь этот компьютер пашет без всяческих проблем.
    Моё мнение такое, пока работает, лезть не нужно, а стабильность зависит от програмного обеспечения, установленного на компьютере, а биос за стабильность не отвечает!!!
    Собрать компьютер можно очень не дорого, можно уложиться в 350-400 евро, и это будет самолёт, но можно же параметры и по скромнее выбрать.

  9. #59

    По умолчанию

    XviD - это метод сжатия, а AVI - расширение видеофайла.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  10. #60
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2010, 11:02
  2. Windows XP: что делать, если нет звука?
    от Igor48 в разделе Всё что связанно с ПК
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2009, 02:03
  3. DiskTrix UltimateDefrag 2008 2.0.0.55 /русская версия/
    от Лёха в разделе Утилиты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2009, 07:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования