NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Поиграем в философов?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Re: Поиграем в философов?

    Я недавно прочитала такую фразу, точно не вспомню, примерно: "Счастье это когда в тюрьме нет близких, в доме больных, среди друзей гнилых" Так вот, Оксаночка, я абсолютно согласна с этим, всё остальное мне по барабану!
    P.S. А тигр я всегда)))
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!

  2. #2

    По умолчанию Re: Поиграем в философов?

    "Что есть проблемы, и как не допустить их демотивирующего воздействия на нас?"

    проблема - это если уже не в состаянии управлять собой.
    хотя - если тебя с головой захлёстывает, а ты остаёшся спокоен и рассудительным, к тому же улыбаешься,- тебя считаёт чёкнутым. которому всё по барабану.
    а я считаю что нет абсалютно никакой пользы от слёз, жалоб, и выламываниея пальцев. этим никак не улучшишь положение.не отпускать рук,сохранять рассудительность и держать себя в руках когда девять балов за бортом хоть и не просто но больше смысла.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  3. #3

    По умолчанию Re: Поиграем в философов?

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    ...хотя - если тебя с головой захлёстывает, а ты остаёшся спокоен и рассудительным, к тому же улыбаешься,- тебя считаёт чёкнутым. которому всё по барабану...
    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    ... никакой пользы от слёз, жалоб, и выламываниея пальцев. этим никак не улучшишь положение.не отпускать рук,сохранять рассудительность и держать себя в руках когда девять балов за бортом хоть и не просто но больше смысла.
    Считают чокнутым - только чокнутые! Это общеизвестное свойство представителя Homo sapiens с ограниченными мозгами - судить по себе. А умный человек, мнение которого достойно внимания, поймёт и отдаст положенную дань уважения, без визгов и восторженных лозунгов. Слёзы же, и сопли - это не для мужика. Плачут от проблем женщины и дети, а насморк, это признак простуды.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования