NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Polizei Virus

  1. #1
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,272

    По умолчанию Polizei Virus


    Картинка взята с портала www.chip.de

    Столкнулся я тут с таким вирусом, который по всей видимости ловят люди с видео портала YouTube( так мне сказали пользователи заражённых компьютеров), хотя в это мне верится с трудом. Короче этот троян блокирует весь компьютер выдавая картинку которая находится выше сообщения, стараясь вынудить испугавшихся пользователей заплатить 100 евро! Для более убедительного вида этот вирус использует страницу с полицейского сайта. Как обычно на компьютере была установлена "ну очень хорошая антивирусная программа авира антивир" При помощи заветных трёх клавиш возможно было только отключение компьютера или же его перезагрузка, безопасный режим тоже ничего не приносил, при попытке его загрузить в безопасном режиме компьютер зависал наглухо.

    Пришлось воспользоваться очень известной утилиткой для удаления вирусов Kaspersky Rescue Disk 10 последнюю версию которой Вы можете скачать с сервера Лаборатории Касперского. Всё удалилось без всякого труда, но если всё же кто то сталкивается с проблемой вирусов, самое надёжное в данном случае это переустановка операционной системы,так как вирусы могут подпортить системные файлы операционной системы и в дальнейшем возможны всякие глюки системы
    Ни в коем случае не нужно платить эти 100 евро, это будут просто подаренные постороннему дяде деньги.

  2. #2

    По умолчанию Re: Polizei Virus

    не буду зарекатся,но у меня такого пока ещё не было. может не на те саиты ходил,может "Panda" блокирует. но прп это уже слышал.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования