♥♥♥
Поколение, смотревшее “Прожектор Перестройки”, финансовым кризисом не напугаешь.


♥♥♥

Никогда не пиши в форум пьяным, если ты не модер! Завтра будешь жалеть, а удалить не сможешь.


♥♥♥

Усталость забыта, колышется грудь
Осталось лишь ноги и руки надуть…


♥♥♥

Телефонный разговор:
- Здравствуйте, Вы вчера флэшку не теряли?
- Да, терял, что Вы хотите в качестве вознаграждения?
- Знаете, мы случайно посмотрели содержимое, можем предложить Вам должность системного администратора…



♥♥♥

Дело было в школе, классе в 9, в разгар бурной молодости. Классная руководительница задает нам на уроке вопрос:
- Ребята, а где вы пьёте?
Класс на несколько секунд замолчал, потом каждый начал вспоминать и тихонько признаваться:
- На лавочке…
- В подъезде…
- У Ивановой на хате…
Тут озадачилась учительница, и дрожащим голосом:
- Я вообще-то хотела узнать, где вы ВОДУ в школе пьёте.. Предупредить, чтоб из-под крана не пили…
Так полетела к чертям репутация самого умного класса…..


♥♥♥

Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!!


♥♥♥

Мужик гуляет с собакой - огромным догом. Вдруг дог срывается с поводка, подбегает к гуляющей неподалеку девушке и начинает носом задирать ей юбку.
- Чего это он?! - спрашивает девушка хозяина.
- Наверное, чует запах из-под юбки.
- А вы что же стоите?!!
- Так я НЕ ЧУЮ!!!


♥♥♥

- zdes” trudno bez yazika
- а в Америке плохие дороги?
- pri chem zdes” dorogi?
- а при чем здесь уазик?



♥♥♥

- Почему женщины живут дольше мужчин?
- У них нет жён.
- Отгадайте: он от бабушки ушёл и от дедушки ушёл.
- Колобок?
- Не правильно. Рассудок.


♥♥♥

Тот, кто ещё не наигрался, - доиграется…


♥♥♥

Все согласны с утверждением, что “Россия после кризиса встанет!”. Только, оптимисты считают - что она поднимется, а пессимисты - что остановится.


♥♥♥

Если жена утром приносит мужу опохмелиться, то она не только умница, но и красавица.


♥♥♥

Предмет - основы безопасности жизнедеятельности. Тема - паника и как вести себя если та началась. Вопрос препода: двое мужчин в лесу потеряли ориентацию. Поднимут ли они панику?


♥♥♥

Новая монорельсовая дорога протянулась между городами Козельск и Окислеево. В настоящее время сотрудники управления транспортом разбираются кто спер вторую рельсу.


♥♥♥

Лечили кота. В связи с проблемами с желудком, приходилось кормить овсянкой, которую он, естественно, есть отказывался! Вобщем весь этот процесс более походил на пытки. Далее ситуация: стоим с отцом на кухне, он держит кота за передние лапы и морду, я, соответственно, за задние одной рукой, второй - ложкой запихиваю в пасть овсянку, кот в позе “распятие Христа”, у меня разодрано плечо, по руке стекает кровь, отец весь в каше, с покусанными пальцами, в надорванной футболке, по всей квартире раздается истерический кошачий вопль охрипшим от криков голосом. Заходит мама, наблюдает всю эту картину и изрекает:
- А вот овсяночку, по сравнению с лекарствами, он кушает с удовольствием!


♥♥♥

Знаете ли вы, что существует обряд закапывания котлеты в кашу в очереди к кассе в столовой, чтобы ее не заметила кассирша?