NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84

Тема: Честно-честно!

  1. #31

    По умолчанию Re: Честно-честно!

    Материальные.

    Вы ответственны?

  2. #32

    По умолчанию Re: Честно-честно!

    Быть ответственным и естественным мне не сложно! Чем естественней себя ведёшь, тем правдивее себя демонстрируешь, а это лишний раз подчёркивает, что я отношусь ответственно к любому своему слову и, всегда готов за него ответить! Я не шпион, у меня от участников форума нет скрытых мыслей, я на форуме, чтобы поделиться своими реальными, правдивыми мыслями Если любишь кривить душой, иди в шпионы!:smile3D:Я вообШе положительный(надеюсь!)!!!:smi le3D:Вот и вся ответственность - отвечай за базары и и не криви душой!


    Как у ВАС с доверчивостью? Уверены ли Вы, что определении ЛОХ не о ВАС?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #33

    По умолчанию Re: Честно-честно!

    я очень доверчив.но не до такой степени что бы кто то мог меня ЛОХОм назвать.(потому что научился включать мозги)

    тяжело ли вам хранить тайну других?(допустим нечаянно что то из такого вам стало известно)
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  4. #34

    По умолчанию Re: Честно-честно!

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    я очень доверчив.но не до такой степени что бы кто то мог меня ЛОХОм назвать.(потому что научился включать мозги)

    тяжело ли вам хранить тайну других?(допустим нечаянно что то из такого вам стало известно)
    Тайну других не храню,потому и не выдаю! Имеется ввиду -
    человек поимел слабость, человек поделился с источником, которому доверяет. и, если он в источнике не ошибся, то тайна тайной и останется!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #35
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Честно-честно!

    Меня больше интересует вопрос как лутьше трудится на совесть или беречь себя до старости???? Я о работе на производстве.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  6. #36

    По умолчанию Re: Честно-честно!

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Тайну других не храню,потому и не выдаю! Имеется ввиду -
    человек поимел слабость, человек поделился с источником, которому доверяет. и, если он в источнике не ошибся, то тайна тайной и останется!:smile3D:
    наверное самый оптимальный вариант.не храню(не запоминаю)-поэтому и охранять нечего.моя хата с краю-я не знаю

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует вопрос как лутьше трудится на совесть или беречь себя до старости???? Я о работе на производстве.
    а ты найди золотую серединку.что бы никто не обвинил в халатности,но и не загроблятся
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  7. #37

    По умолчанию Re: Честно-честно!

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует вопрос как лутьше трудится на совесть или беречь себя до старости???? Я о работе на производстве.
    Главное что бы твою работу заметили,ну а далее уже процесс.
    До пенсионной старости мы врятли уж доживём.Но будем надеяться.Что то я уже совсем .. сдался однако.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  8. #38
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Честно-честно!

    Вот и я не думаю сдаваться , хотят б...... чтоб я по 8часов бегал а они будут вид делать что работают коллеги мои чтоб им ,ладно бог в помощь прорвёмся есть голова и желание дожить до пенсии.Я вообще работать не боюсь вот ток когда 6 ро стоят и один работает и это хотят чтобы был я.и так изо дня в день то извените нервы не жилезные а здоровьем тоже нехочитца разкидоваться .
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  9. #39

    По умолчанию Re: Честно-честно!

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Главное что бы твою работу заметили,ну а далее уже процесс.
    До пенсионной старости мы врятли уж доживём.Но будем надеяться.Что то я уже совсем .. сдался однако.
    кто везёт-того и погоняют.
    а дожить надо.и пожить на пенсии тоже.и это не потому что этого на работе хотят,типа ,такой рабочий нам выгоден,он за нас всё сделает.
    это нужно твоей семье,твоим детям.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Вот и я не думаю сдаваться , хотят б...... чтоб я по 8часов бегал а они будут вид делать что работают коллеги мои чтоб им ,ладно бог в помощь прорвёмся есть голова и желание дожить до пенсии.Я вообще работать не боюсь вот ток когда 6 ро стоят и один работает и это хотят чтобы был я.и так изо дня в день то извените нервы не жилезные а здоровьем тоже нехочитца разкидоваться .
    ты что онин из "руссаков"?
    у нас бригада скомлектовалась с российским менталитетом,только шеф местный,так он говорит с нашими ребятами проще работать,надо - сделают.не надо отдыхают.плюнули друг другу в морду-пошли помирились и сново друзья.оставаися собой,не подстраиваися под них,наидётся твоё место в жизни,держись за него.не сдавайся
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  10. #40
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Честно-честно!

    Один был до 15 05 11 тоесть с турком ,а теперь ещё одного руссака взяли так он как с цепи сорвался пашет без передыху ,мож думает что не возьмут ???? Вот как ваня сказал кто везёт на того и грузят.

    У нас как ,вот делал немец выработку за день например 20деталей ,пришол я делаю 20 они говорят много ходишь или болтаешь , делаю 30 еле успеваю весь в мыле это хорошо они молчат . Встаёт на моё место опять немец делает 20 штук все молчат какбудто так и надо. Вот и как мне работать делать 20 штук и по барабану ??? Так ведь им это ненравица.А мастеру както сказал что другие делают 20 и нечего так он мне мол ты не сматри на других делай сваю работу если 30 делал значит делай дальше.А такой темп я долго держать не смагу загнусь когданибуть.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования