Ты что тут устраиваешь состязание в остроумии?! Тебе по-настоящему хотели помочь! Лишний раз убеждаюсь в правоте векового народного наблюдения, что горбатого могила исправит!
Ты пришёл на форум во второй раз, зарегестрировавшись под другим ником - ник то другой, а сущность твоя никуда не делась. Дело в том, что у подавляющего большинства участников нашего форума взгляды совпадают и, если ты пришёл сюда, или живи по нашим правилам, или уходи, создай на просторах инета свой ресурс и продвигай в жизнь своё сомнительное остроумие. Наш форум всегда отличался культурой общения и развитым чувством такта участников. У тебя оно напрочь отсутствует. Ты начинаешь язвительно, включив дурака, приводить выдержки из Википедии Директору, на его предложение помочь. Легко понять ответ грубостью на грубость, но здесь грубость и рядом не валялась. А кто ты такой, чтобы будучи в гостях, одному из создателей форума язвить? Хочу заметить, что дискутировать на эту тему я с тобой больше, да и меньше то же, не собираюсь и ответа не жду, всё уже сказано, с тобой я, вообще, больше не заговорю - лично для меня ты не существуешь. Конечно если не придётся вмешаться во время твоего очередного приступа дебильного остроумия. Вспоминаю твои прошлые высказывания об участниках форума и администрации - ты не только лишён чувства такта, но и лицемер! Всё выше сказанное расценивай, как предупреждение.