NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=

Результаты опроса: Нужно ли радио на sWalki.net?

Голосовавшие
11. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    8 72.73%
  • Нет

    0 0%
  • Мне все равно

    3 27.27%
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Радио sWalki.net

  1. #41
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Радио sWalki.net

    Сань как уже упоминалось иза только нас 3до 10 чел такой геморой то ну его это радио .
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  2. #42

    По умолчанию Re: Радио sWalki.net

    Саша, мы бы с огромным удовольствием, но вам моя помощь, как говорил мой папа, что лучшая помощь - это не мешать!

  3. #43

    По умолчанию Re: Радио sWalki.net

    Александр все таки я его добил(я его сделал)! Получилось!
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  4. #44
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,279

    По умолчанию Re: Радио sWalki.net

    Цитата Сообщение от димон Посмотреть сообщение
    Александр все таки я его добил(я его сделал)! Получилось!
    Ну как ни странно и я на счёт сервера добил, теперь у нас есть таковой! Теперь дело за диджеями, кто хочет им быть я дам пароли в лички.

  5. #45

    По умолчанию Re: Радио sWalki.net

    Новое радио на sWalki.net.

    Благодаря ALEXPER20 мы можем его слушать. Приглашаем всех поучаствовать в новом проекте. На данный момент DJ работают только в вечернее время и утром (то есть мы только учимся) и надеемся на Ваше понимание. На нашем сайте Вы можете слушать много хорошей музыки, общаться в чате и получать много позитива. В чате вы всегда можете пообщаться напрямую с DJ радио и Администрацией, предложить свои идеи по улучшению радио, мы всегда готовы выслушать Вас. Теперь не нужно искать ссылку в чате или куда-то ее вставлять. Просто нажимаете на ссылку Радио sWalki.net выше баннера игры огамы( теперь она постоянная.)

    Да забыл, сказать теперь с таким битрейтом нас может слушать 1000 человек. Если в верхнем углу странички горит зеленый шарик значит мы в эфире!



    Ищим ди-джеев (уровень профессионализма не играет роли :новичок, любитель) в наш музыкальный проект. Главные требования: желание экспериментировать, хорошее чувство юмора и свежие идеи только приветствуются!
    И нужен человек который дружит с фотошопом чтоб сделать баннер для радио sWalki.net. Заходите к нам на сайт - sWalki.net и конечно слушайте наше радио.

    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  6. #46

    По умолчанию Re: Радио sWalki.net

    Какие же вы молодцы!!! Огромное спасибо!

  7. #47
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,279

    По умолчанию Re: Радио sWalki.net

    Спасибо Димон что так классно объявил, мне всё некогда, я работаю.

  8. #48

    По умолчанию Re: Радио sWalki.net

    Саша да не за что. Для общего дела стараемся.
    Уважаемые пользователи форума sWalki.net - теперь у Вас есть возможность заказывать песни на нашем радио. Песню можно заказать в чате, или здесь на этой страничке. Пишите кому заявка, с чем поздравляете, скажите какую песню (название исполнителя и название песни) и какого числа и в какое время она должна прозвучать в эфире. Текст будет отформатирован точно также как Вы его введете после чего данная песня появится в эфире нашего радио.
    Отличный подарок - услышать поздравление в эфире любимой радиостанции!

    И наконец анекдот в тему:
    Радиопередача в прямом эфире, можно позвонить и заказать песню. Звонит некто, заказывает песню для своей девушки. DJ вопрошает:
    - Как звать девушку?
    - Голова члена.
    - Что?" - офигевает DJ, - чья голова?
    - Лена Головач - терпеливо поясняет мужичок. :smile3D:
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  9. #49
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,279

    По умолчанию Re: Радио sWalki.net

    Цитата Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
    Саша да не за что. Для общего дела стараемся.
    Уважаемые пользователи форума sWalki.net - теперь у Вас есть возможность заказывать песни на нашем радио. Песню можно заказать в чате, или здесь на этой страничке. Пишите кому заявка, с чем поздравляете, скажите какую песню (название исполнителя и название песни) и какого числа и в какое время она должна прозвучать в эфире. Текст будет отформатирован точно также как Вы его введете после чего данная песня появится в эфире нашего радио.
    Отличный подарок - услышать поздравление в эфире любимой радиостанции!

    И наконец анекдот в тему:
    Радиопередача в прямом эфире, можно позвонить и заказать песню. Звонит некто, заказывает песню для своей девушки. DJ вопрошает:
    - Как звать девушку?
    - Голова члена.
    - Что?" - офигевает DJ, - чья голова?
    - Лена Головач - терпеливо поясняет мужичок. :smile3D:




  10. #50

    По умолчанию Re: Радио sWalki.net

    Завтра 19 октября, вторник у нашего друга Пашки день рождение!

    Завтра в
    21:30 по Европе (Германия, Израиль и т.д.) на радио sWalki.net поздравления для друга. Стихи! Поздравления от себя, песни на заказ оставлять мне в личку или в скайп до 20:00 по Европе! Сделаем приятно другу!

    Сидят три таможенника и думают, что подарить четвертому на день рождения.
    первый - давайте подарим 600ый мерс?
    остальные - да не у него уже есть, на прошлый день рождения подарили.
    второй - тогда давайте подарим бунгало на Kанарах.
    остальные - да не, у него есть уже.
    третий - ПРИДУМАЛ! давайте в подарок оставим его одного работать всю смену!
    остальные - да ты че, ОБАЛДЕЛ ТАКОЙ дорогой подарок дарить!:smile3D:
    Подарите от себя Вы поздравление и оно прозвучит в эфире!


    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования