NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=

Результаты опроса: А вы ругаетесь матом?

Голосовавшие
13. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    9 69.23%
  • Нет

    2 15.38%
  • Не скажу

    2 15.38%
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 68

Тема: А вы ругаетесь матом?

  1. #51

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Не знаю, будет ли эта тема востребована. Когда чел не может справиться со своими эмоциями, у него не возникает мысли пригласить оппонента в тему для разборок. Ему хочется прямА тутА, на месте, не отходя от кассы выплеснуть своё несогласие, недовольство, злость, ярость, негатив! Но попробовать можно. Пока идёшь в другую тему, по дороге "пыль" от взрыва в башке осядет и, как минимум, базар фильтровать начнёшь в изложении своего недовольства в сообщении. Поступили предложения назвать тему: Битва форумчан, Парилка, Разборки на форуме. От себя добавлю: Поле брани, Ринг, Татами. Выбирайте название и попробуем, что из этого получится.
    А давай сделаем опрос как назвать тему, предложения есть. И проголосуем семьей sWalki.net. :cool3d:
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  2. #52

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    Так в чём дело? Делай!:smile3D:
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #53

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    Голосовать буду если создадут такой опрос, хоть кажется мне тема будет пуста, мы живем дружненько. Хотя попробовать можно. Но идея темы Ласка(и), я как джентльмен даму пропускаю вперед.:smile3D: Ждем виновницу!
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  4. #54

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    Тему пустой не оставим,будем пиарить))))))))

  5. #55

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Так в чём дело? Делай!:smile3D:
    Ласка поддерживаю Игоря давай!
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  6. #56

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    Перед тем,как создать опрос,надо,чтобы каждый высказал свое мнение по поводу названия темы.Ждем предложений!

  7. #57

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    Вот предложения.
    Поступили предложения назвать тему: Битва форумчан, Парилка, Разборки на форуме. От себя добавлю: Поле брани, Ринг, Татами. Выбирайте название и попробуем, что из этого получится.
    Предлагайте ещё.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #58

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    Эти предложения я видела,но не видела,чтобы отписались остальные участники форума.

  9. #59
    Директор Гуру Аватар для po4emu4ka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    815
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    У меня возникла такая идея:

    Делаем раздел под названием, скажем - "Отдушина", в нем три подраздела, в одном из них сливаем весь негатив, (для тех, кому охота поделиться печалями), во втором делимся позитивными эмоциями-переживаниями, ну а в третий посылаем "особо буйных спорщиков".

    Вот ещё такое название предлагаю : "Выход на улицу." (типа для разборок) .
    Знания - сила!

  10. #60

    По умолчанию Re: А вы ругаетесь матом?

    Почемучка,добавить раздел конечно хорошо,но тогда мне кажется болталка начнет пустовать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования