NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Штрафы за скачивание в Германии

  1. #11
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,273

    По умолчанию Re: Штрафы за скачивание в Германии

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Да не плохо былобы вань, привет, вот только тем разных много и инет криминал эт особая тема и адвокат должен и в ней шарить да и хороший адвокат стоит бешеные деньги у меня их нет, зато у меня есть то что я на их положу если меня дёргать начнут.:smile3D::smile3D:

    Паша, а без адвоката ты хоть заложись всё равно платить заставят. Адвокаты просто лазейки знают, без которых любой суд признает тебя виновным!

  2. #12

    По умолчанию Re: Штрафы за скачивание в Германии

    Меня коробит только одно.Как например адвокатская контора получает точный адрес пользователя исходя только из его IP? В сети можно пробить адрес пользователя с погрешностью до 30км и то только название населённого пункта.Значит получается что информацию о пользователе адвокаты получают непосредственно от провайдера.В телекоме такую информацию адвокатуре выдадут только по решению суда или полиции.Спрашивал у коллег - те говорят что это утечка информации с call центров телекома (помните было уже такое шоу,когда диски с адресами пользователей и их номерами счётов в банке,спокойно продавали на хаотичных рынках).Т.е. получается что у этой адвокатуры сидят прикормленные людишки в call центрах не только телекома но и айнсев и алис всяких - и по их просьбе быстро предоставляют любую информацию о пользователе нарушителе....
    Опять же просматриваю,почему нет разборов между адвокатурой и пользователями например Unitumedia,KabelBW,KD - это всё "кабельные" провайдеры не имеющие своих call центров а работающие технической поддержкой через частных операторов,мало того у каждого пользователя от кабельщиков IP динамический,меняется каждый день.Проверено уже на себе многократно..

    Уф выговорился
    [COLOR=Black][/COLOR]

  3. #13

    По умолчанию Re: Штрафы за скачивание в Германии

    Таков мир людей - всё продаётся и покупается. Чему тут удивляться?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #14

    По умолчанию Re: Штрафы за скачивание в Германии

    Почти все провайдеры в германии (Unitymedia, Netcologne, Alice, Telekom) выкладывают информацию о "злостных качальщиках" в компетентные органы. Только служащим компании-провайдера твой трафик не понравился и тут же на тебя накапали.... Это у них вроде как на законной основе, зад свой прикрывают перед законодательством в связи с авторскими правами (часто это музыка). На данный момент слышал, что Arcor такую инфу никому ни-ни! Но опять же, это только слухи.
    В недавнем прошлом, один мой знакомый получил письма от Unitymedia, а потом (после смены провайдера) от Alice. В данных письмах указывались суммы 800€ и 450€ соответственно и ни адвокат, ни его пох...изм-оптимизм не помогли, он был вынужден отстегнуть бабло во имя зла. Я не знаю что он качал, но знаю что много.
    Тут похоже пока сам не встрянешь в проблему, ничего на ус не намотаешь... Одно интересно, почему об этом до сих пор точно не известно? Почему адвокату всё об этом известно, а мне, прямому потребителю, практически ничего? Это неправильно вплоть до беззакония. Должны предоставляться пусть не правила "скачиваний", но какие-то предупреждения, должны быть указаны границы Прав и НЕ прав. А может есть такое уже где-то? Почему я могу записать на видеомагнитофон понравившийся мне фильм и оставить себе кассету, а скачать его с инета нет?
    Почему.... Почему.... Почему... Можно долго задаваться этим вопросом, надо искать источник просвещения!!!

    Всё вышесказанной имеется ввиду относительно земли NRW

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования