NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Как научиться понимать женщин и противостоять их манипуляциям.

  1. #1
    Cnef
    Гость

    Хорошо Как научиться понимать женщин и противостоять их манипуляциям.

    Как научиться понимать женщин и противостоять их манипуляциям.


    Валерий Розанов (Разоренов)

    ЗАПРЕЩЕННЫЕ ЗНАНИЯ



    Этота книга является пособием для молодежи о том, как знакомиться с женщинами и что с ними потом делать, а также о том как её не потерять, если вам это нужно или как её отшить (что станет для вас более актуальным). Причём все это будет делаться очень аккуратно и тактично! Если с вами случалось что, познакомившись с девушкой и даже добившись от неё того чего хотели, она вам говорит ''ты славный умный мальчик, но извини : '' . Хотя ты делал для нее все что мог, и даже больше! А зачастую оказывалось что тот ''другой'' которого она предпочла тебе, какой ни будь заурядный алкоголик, который на голову ниже тебя, да к тому же тупица каких свет не видывал, который её в х.й не ставит. Я могу вам объяснить почему так, и если вы были в такой ситуации, то после ознакомления с данным материалом вы не когда в неё не больше не попадёте, а если не были то тем более.



    Аbout

    На данном сайте я разместил материал который я надеюсь поможет мужику, в общении с женщинами. Я не в коем случае не хочу сказать что весь собранный здесь материал является лично моими выводами и ума заключениями! Мною было проработано большое количество литературы (не с целью создания этого сайта а просто так ради интереса), а также всевозможные интернет публикации, некоторые из них с которыми я абсолютно согласен я здесь и привожу почти без изменений. То есть данный сайт является по своей сути рефератом на тему, которая больше всего волнует настоящего студента!

    Я надеюсь что мой труд принесет кому ни будь пользу!



    Кто они?

    Во первых Первое что тебе надо понять дружок, это кто такие женщины. Мало того ты всегда должен помнить об этом, и держать это в голове как непоколебимую истину.



    (Правило 1) Женщины это - Эгоистичные, расчетливые существа которые думают только о себе (о своём потомстве) и о своей выгоде, и делятся они на откровенных, дур и на очаровательно глупеньких ! (За редким исключением)

    Но всё это не мешает им ждать своего принца на белом коне! А где то даже помогает!

    Это сильно осложняет жизнь нашему брату! Если ты показываешь, что ты через - чур восхищаешься, и боготворишь её то ты обречен на провал, (если не показываешь вообще тоже) ты становишься ей просто не интересен (здесь ещё, срабатывает элементарное чувство не до оценки самой себя, которое работает примерно так ''Если я такая плохая а он ко мне так хорошо относится, значит он ещё хуже!''). Так как мы выяснили на кого они делятся, они сами не могут осознать своей низменности и примитивности. Но к счастью, с этой минуты за них будешь думать ты!

    Как это не парадоксально но это именно так. Я понимаю, что осознать это довольно трудно вот так вот сразу, когда на протяжении всей нашей жизни нам говорили что "девочки хорошие", и когда, также как каждая женщина ждёт своего принца, каждый мужик ждёт свою принцессу (до пары до времени) и в каждой своей девушке он старается её увидеть. Но поверь мне что этого делать не надо! Но если ты всё таки мне не поверил, то пожалуйста когда ты в очередной раз ткнешься рогом, не говори что я тебя не предупреждал!

    Итак, с первым и основным правилом ты знаком, идём дальше.

    Хотя мы выяснили истинное лицо женщины, ни когда не говори ей об этом , она все равно этого не поймёт, а вот ты тогда точно обломишься с удовлетворением своих низменных потребностей :0) Мало того ты должен говорить ей совсем обратные вещи! Причём так, чтобы ты сам начинал в это верить!

    Хоть они и такие плохие, мужику без них никак нельзя (я надеюсь мне не надо тебе объяснять почему), поэтому с этим надо просто смирится и отправляться на охоту, но прежде запомни ещё одно правило, пожалуй самоё главное. Это о том как ты должен смотреть на свою жертву и какая мысль должна постоянно крутится у тебя в голове!

    Смотри на неё с высока, но снисходительно! (Правило 2), думай что она глупенькая, сладенькая конфетка которая хочет залезть в твою постель (не ты в её, а она в твою, это очень важно) а ты совсем к этому не стремишься, тебя волнуют совсем другие вещи!

    (Правило 3) Ни когда не верь ей! Делай вид что веришь, но проверяй! Подавляющее большинство баб врёт всегда. Просто так. И это не объяснимо она сама не может объяснить зачем она врет! В основном чтобы казаться лучше! Или за ложью она прячется от своих комплексов?! Я точно не знаю, наверное от своей глупости! Вообще как можно верить женщине, если изо дня в день мы слышим по телевизору, читаем в газетах, наглую лож которую придумали бабы! Что ни будь типа как страдают бедняжки женщины, постоянно следя за собой, или о том что мужики просто зациклены на женском теле! Можно подумать что это Мужики заставляют женщин по часу простаивать у зеркала или делать себе силиконовую грудь, или постоянно мучить себя диетами, мужчина не будет одеваться по 10 костюмов перед выходом ему наплевать что у него плоская задница, и после всего этого бабы говорят что мужики зациклены на женском теле! Да это они на нём зациклены!!!



    Я понимаю что всё это звучит немного запутано, но это просто надо запомнить! На самом деле они не такие уж и плохие. Да и в том что они такие, они не виноваты это просто их женская сущность! Женщина должна думать в первую очередь о себе и о своём потомстве, иначе человеческий род просто давно бы уже вымер.



    Это было просто вступление! Может быть такоё немного злобноё. Это конечно суровая действительность но на самом деле всё ни так плохо! И любую женщину в принципе можно понять только надо этого сильно захотеть! А я тебе в этом помогу!


    Как сразу ей понравиться

    Ты чувствуешь себя неуверенно перед свиданием. Как произвести впечатление? И вообще, о чем тебе с ней говорить? Хватит ли у тебя пороху на час интересного общения? Успокойся, расслабься. Факт: Женщины боятся тебя и твоей оценки гораздо больше, чем ты страшишься их. По крайней мере, ты не крутишься часами перед зеркалом и не тратишь кучу денег на тряпки и косметику, чтобы приглянуться противоположному полу. Все бабы комплексуют по поводу своей внешности. Даже супермодель типа Клаудии Шиффер, чье лицо на обложках журналов, над фотографиями которой ****ат миллионы подростков, и та не спит, бедная, ворочается, ей мерещится, что у ней что-то не так, грудь надо нарастить, жопу подтянуть, пятое, десятое убрать и т.д. Свое черное дело делают модные журнальчики и "мыло" по телевизору, где показывают девок ростом под 180 и весом 60 кг. Нашим милым дамам говорят: "Вот на кого равняйтесь!" Даром, что достичь таких параметров могут считанные единицы, да и то в возрасте до 25...Куда простой женщине податься? Отдельные гражданки настолько убедили себя, что они толстые, что догоняют себя диетой до худобы узников Освенцима. Для некоторых похудание закончилось голодной смертью. Это дело называется "анорексия." Это уже не смешно. Проще пареной репы - заставить женщину комплексовать. И на этом делаются большие бабки. Вот например в Штатах тетки запихивают себе в одно место специальные "освежители", чтобы пахло фиалками! Путем хитрой рекламы из убедили что у них оттуда "не того"... Хотя на самом деле проблемы никакой нету: американки очень чистоплотные, это тебе не рашен вуман... Но их убедили, и вот работает промышленность, выпускает эту гадость, a хитрые дяди качают деньги. Хотя гинекологи и предупреждают, что вредно, но их никто не слушает. Когда речь идет о том, чтобы нравиться мужикам, до здоровья ли! В душе женщины сидит червячок сомнения и точит: "Как я смотрюсь? Нравлюсь я или не нравлюсь? А что если сейчас нравлюсь, а потом разонравлюсь?" Потребность нравиться как потребность в еде, ее не насытишь раз и навсегда. Поэтому у баб вурдалачий аппетит на комплименты, а чуть ослаб поток похвал - их самомнение снова падает до нулевой отметки. Итак, пусть тебя особенно не сбивает с толку гордый и неприступный вид, который она на себя напустила. Женщине, с которой тебе предстоит встретиться, до смерти хочется нравиться. С другой стороны, ее мучают кошмары на тему "я некрасивая, толстая и не выйду замуж". Дай такой почувствовать, что она тебе нравится, и дело в шляпе. (Только в очередной раз предупреждаю не переборщи). Удовлетворишь первейшую потребность женщины (см. выше) - бери ее голыми руками! Как это сделать? Я не собираюсь давать тебе советы, какие говорить комплименты и как расшаркиваться. Это все равно, что учить сороконожку ходить. Важен принцип. Великий Станиславский учил: чтобы сыграть роль, актер должен проникнуться чувствами человека, которого собрался играть. Тогда внешняя сторона прейдет сама собой. От тебя не требуется играть Ивана Грозного. Тебе надо просто сыграть роль человека, который очарован ей, околдован, и даже где-то почти влюблен. Для этого тебе надо внутри себя самого прочувствовать, что она тебе нравится. Это несложно. На свидании сконцентрируйся на том, что тебе в ней нравится. Сиди себе, и ищи, что в ней особенно привлекательно (если тебя НИЧЕГО в ней не привлекает, то зачем пришел? Иди домой!) Заостри внимание на том, что тебе в ней особенно симпатично, а также на положительных эмоциях, которые у тебя вызывает созерцание ее наиболее соблазнительных частей, будь то ее улыбка, сиськи или что там еще. И ты почувствуешься, что тебе приятно. Меньше всего волнуйся о том, что ты будешь говорить и делать и как ты при этом будешь смотреться. Все это шумовое оформление. Как только ты почувствуешь, что тебе с ней хорошо, нужные слова прейдут сами собой. Итак, ты сидишь, жмуришься, как кот на солнышке, и просто балдеешь от ее присутствия, до того тебе приятно быть с ней. Женщины, как животные, чуют отношение. У них есть особые датчики, которые дала им природа ("женская интуиция") и на**ать их в этом смысле трудно. Женщины страшно субъективные твари. Вся их жизнь вертится вокруг "Он мне нравится, эту я терпеть не могу, этот на меня положил глаз" и уж что-что, а распознать, кому она по вкусу, она сумеет. Так что представь себе для простоты, что она может читать твои мысли. А ты уже настроился на положительную волну, у тебя внутри сплошная лепота, сплошные позитивные эмоции! И она это чувствует...

    Вообще, общение людей во многом протекает на бессловесном уровне (на уровне биополей?) А уж у женщин общение протекает на бессловесном уровне на 90 %, и это при том, что дамы страшно болтливы! Приходилось тебе слушать разговор двух теток? Это же просто дурдом, они несут бред, повторяют одно и то же по двадцать раз, друг друга не слушают. Все это продолжается часами, и они получают от этого большое удовольствие! Важен не разговор, важно ощущение, что ты нравишься собеседнику. Такой легкий душевный массаж. Или еще такой пример: беседа лично или беседа по телефону, когда отсевается все, кроме твоего голоса. Никакой даже видеотелефон не заменит живого человеческого общения, особенно, если тебе надо на кого-то повлиять или переубедить.

  2. #2
    Carry
    Гость

    По умолчанию Ответ: Как научиться понимать женщин и противостоять их манипуляциям.

    Бред. У автора были явно проблемы с женским полом, отсюда и такие взгляды. ( Я Валерия Розанова имела ввиду )

  3. #3

    По умолчанию Ответ: Как научиться понимать женщин и противостоять их манипуляциям.

    В каждой шутке есть доля правды. Так и здесь - за инструкцию к действию принимать не рекомендую, но задуматься не помешает
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Format Factory версия 2.20
    от Димон в разделе Конвертеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:19
  2. Каверзные вопросы
    от Ripli в разделе А как без юмора?!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.12.2009, 01:25
  3. Как быстро завязывать шнурки.
    от po4emu4ka в разделе Прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 16:18
  4. Семёрочка.
    от Igor48 в разделе Windows7
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 09:11
  5. PeaZip 2.1 - лучший архиватор
    от Igor48 в разделе Архиваторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 17:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования