NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

  1. #11

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    И там не получается. Там написано Скачать торрент. Размер 12 кб. Я скачиваю. Появляется какой-то бесцветный ярлык этого торрента. Он пустой, за ним ничего нет. Он не открывается. Да и что за обьём 12 кб. Это не то.
    Может я что-то не так делаю?
    Ты что то не так делаеш наверно смотри!
    Если ты не зареган то не скачаеш!


    Нужно зарегатся!

    Скачеваеш торент файл отсюда!


    Открываеш в торенте!



    И все качает, весит 1,17 Гб.
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  2. #12
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,273

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    Я зарегистрировался. На моём счету написано, что ноль. Это надо деньги класть, а как я не знаю.

    Добавлено через 10 минут
    Чего то я там не пойму. Там ведь по почте высылают, а мне надо сразу на компьютер.

    Тебе человек в картинках показал, и теперь лично у меня складывается впечатление что ты просто издеваешься! Если зарегился, то выйди из профиля и скачай без регистрации!

  3. #13
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Смотрите вам платить ничего не надо и файловой почты тоже не надо !!!!
    Вам надо
    1е зарегестрирыватца на сайте http://rutracker.org/forum/profile.php?mode=register
    2е скачать программу Utorrent 2.0

    3е пройти по этой сюда вы должны зайти на под своим именем и тогда у вас будет вотак

    4е жмёте на

    5е программа уторрент качает для вас то что вы хотели изначально.

    Думаю у вас всё получитца Желаю удачи.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  4. #14
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,273

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Смотрите вам платить ничего не надо и файловой почты тоже не надо !!!!
    Вам надо
    1е зарегестрирыватца на сайте http://rutracker.org/forum/profile.php?mode=register
    2е скачать программу Utorrent 2.0

    3е пройти по этой сюда вы должны зайти на под своим именем и тогда у вас будет вотак

    4е жмёте на

    5е программа уторрент качает для вас то что вы хотели изначально.

    Думаю у вас всё получитца Желаю удачи.

    Паша, это бесполезно всё, предлагай лучше сразу тимоху и всё, тут что то объяснять бесполезно!

  5. #15

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    Ну мне больше нечего как издеваться. Если не хотите помогать так и скажите, я пойдй дальше.
    Вы мне один раз отказались помогать, я без Вас решил свою проблему, решу и эту. Можете быть свободным.
    Ну во первых хамить не надо! Во вторых все выше посты это что не помощь? Если у тебя не получается то никто не виноват как ты сам! Все рассказано до мелочей!

    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    И картинку, которая у меня получается я не могу вставить в сообщение, не знаю как это делать. Что бы вы видели какая у меня картинка.
    1. Делаеш скрыншот экрана (картинки).
    2.Выгружаеш ее на любой бесплатный хостинг фотографий например http://www.radikal.ru/
    3.У нас на форуме когда создаеш сообщение нажимаеш на вставить изображения( как на рисунке ниже) и вставляеш ссылку того изображения что ты загрузил на хостинг.

    4. Может тогда мы поймем чего ты хочешь и что не получается.
    Удачи.
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  6. #16

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Вы мне один раз отказались помогать, я без Вас решил свою проблему, решу и эту. Можете быть свободным.
    Ууффф баба с возу-кобыле легче!

    chugunka,ты ничего не можешь,а виноваты те,кто помогают...В выборе себе ника ты точно не прогадал
    [COLOR=Purple][SIZE=3][/SIZE][/COLOR]

  7. #17
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,273

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    Я не хамлю. Вы не знаете в чём он мне отказался помогать, не в этом вопросе с которым я обратился здесь. Это было гораздо ранеее.
    А ник у меня от фамилии. А фамилии не выбирают.
    Ещё раз всем спасибо, пойду в другую тему за помощью.


    Можно сказать я тебе чем то обязан, ты мне кто друг что ли? Если человек не знает что такое хостинг и MySQL и пытается себе завести такой форум как у нас это не маразм? На него же нужно моды своими руками ставить, а за бесплатно сейчас поищи дурака!
    Ты не обижайся, но ты сам напросился, тем более чем я смог, тем и помог!

  8. #18
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Чугунка ты походу тут развлекаешся или я немогу понять , ты сначало мол даже торрентом скачать не мог а теперь у тебя форум????? Ты так и неотписал скачал или нет.Вот моё мненеие тоже уже к тому складывается что ты или издеваешся или и в правду полу......к??? теперь решай сам как ответишь.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  9. #19

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Есть такая песня " Да иди ты на ......... и так далее" по другому не скажеш в этой ситуации брат!:smile3D:
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  10. #20

    По умолчанию Re: Как сохранить видео и скачать флеш с сайтов?

    Ещё раз говорю не хочешь помогать, проходи мимо...
    Берега не попутал???

    И тебе говорю проходи мимо.
    ...опять же.

    Спи спокойно сын мой.
    :smile3D::smile3D::smile3D:chugunka, ты меня вырубаешь:smile3D::smile3D::smile3D: я сейчас с хохоту лопну. Я ничего лично против тебя не имею и обидеть не стремлюсь, но ты тут коры мочишь.
    Сдается мне, ты своей смертью не помрешь

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования