NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 202

Тема: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представиться....

  1. #161

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    На кинозале пользователям просто для этого прав не дали, а здесь каждый может редактировать свои посты, так что если не хочешь оставлять фотку, просто отредактируй своё сообщение с фоткой!
    Упс,извиняюсь напортачил.. Я через Safari браузер - часть кнопок почему то не видел,теперь через "лису" всё пошло.Так что извиняйте и не пинайте сильно и так уже опозорился.
    Хотя сейчас свой аватар почему то не вижу.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  2. #162

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Упс,извиняюсь напортачил.. Я через Safari браузер - часть кнопок почему то не видел,теперь через "лису" всё пошло.Так что извиняйте и не пинайте сильно и так уже опозорился.
    Хотя сейчас свой аватар почему то не вижу.
    Извиняйте,что влезла.Стратег,самокритичн ость-это конечно хорошо и позора я не увидела,ошибиться может каждый,но никто не имеет право осудить :wink3D:

  3. #163

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Хотя сейчас свой аватар почему то не вижу.
    Аватара действительно твоего нету. Настрой свой профиль.:smile3D:
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  4. #164
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    Для начала все же хотя бы 50 сообщений со стороны новичка,а там видно будет насколько его засосало наше болото,чтобы дать доступ ему))))))))
    Абсолютно согласен т.к после 50 постов чел уже более или менее вливается и может также сам решить смотреть или же вставлять ему фото или нет.
    Вообщем я за 50 постов прежде чем тем давайте знакомится будет открыта.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  5. #165

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    И я за, до 50 сообщений это человек залетный, дальше Подающий надежды – Участник, который уже не только берёт информацию, но уже начинает задумываться о том, чтобы ответить тем же и,ответить достойно. (Минимальное кол-во постов для звания: 50 Правила форуму). Человек должен быть заинтересован чтоб посмотреть тему, и будит стараться стать своим.
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  6. #166

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Странно,был вроде "свой человек" а стал "Залётный"..Да не важно вообще то.На статусы внимание не обращаю.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  7. #167

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Странно,был вроде "свой человек" а стал "Залётный"..Да не важно вообще то.На статусы внимание не обращаю.
    Стратег,скорее всего вышла ошибочка,исправят,подтягив айся к нам в чат:wink3D:

  8. #168

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Странно,был вроде "свой человек" а стал "Залётный"..Да не важно вообще то.На статусы внимание не обращаю.
    Залетный, это по количеству сообщений (47). Александр, тут главное ВИП!:smile3D:
    ВИП– человек, который принёс сайту особо ценную помощь, материальную или техническую. Уважаемый всеми, от пользователя до Директора.
    Читайте правила форума, Дамы и Господа!:smile3D:

  9. #169

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Цитата Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
    Залетный, это по количеству сообщений (47). Александр, тут главное ВИП!:smile3D:
    ВИП– человек, который принёс сайту особо ценную помощь, материальную или техническую. Уважаемый всеми, от пользователя до Директора.
    Читайте правила форума, Дамы и Господа!:smile3D:
    Ай,какая я бяка)))Никогда не читаю правил и уж тем более их не придерживаюсь Нарушать правила куда интереснее-это как запретный плод сладок)))

  10. #170

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Всем привет, одно не понял, эту тему сделать только пользователям от 50 сообщений, или открыть раздел, как например на одном форуме(называть не буду, чтоб рекламу не делать) так вот,там есть раздел, типа как вип раздел, его может видеть администрация, и самые активные пользователи, вот так я могу например сделать. Или как вам лучше???:smile3D:
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования