NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 202

Тема: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представиться....

  1. #111
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Здравствуй Юля я с разу на ты если можно?Очень приятно.Я по русский Паша. ждёмс.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  2. #112

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Здравствуй Юля я с разу на ты если можно?Очень приятно.Я по русский Паша. ждёмс.
    Привет,Паша,не можно,а нужно на ТЫ и взаимно приятно

  3. #113

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    ждёмс.
    Народу прибавляется.:smile3D:
    Жизнь - это злая шутка, когда у тебя все карты на руках, она вдруг предлагает сыграть в шашки.

  4. #114

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Я конечно понимаю,что намного приятнее иметь хоть малейшее представление о человеке с которым общаешься.
    Но у меня имеются ограничения,либо я свободно общаюсь не показываясь,либо я выставляю фото и начинаю отмалчиваться на форуме.Кому что важнее?

  5. #115
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    ультиматум?
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  6. #116

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Ну почему сразу ультиматум?Правила у меня такие,спокойнее мне так)))

  7. #117

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Юля, а ты фото не ставь а хотя бы аватарку сделай как у меня из своего фото.это у нас,ну не совсем у всех,но у некоторых точно.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  8. #118

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Johann67,ты издеваешься?:smile3D:
    Мне уже тогда действительно проще выставить фото тут,скрытым тегом,нежели на аве,чтоб все подряд глазели.
    Я вот о чем подумала,если уж я присоединилась к вашему коллективу и посмотрела ваши фоты,то покажу и себя,но только выставлю ее на сутки,а затем удалю.Не против?
    Надеюсь,на ваше понимание.

  9. #119

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Юля, советую тебе потянуть с выкладкой фото и сократить время его нахождения на форуме!:smile3D: Интересующимся придётся кружить вокруг компа сутками!:smile3D:

  10. #120

    По умолчанию Re: давайте знакомиться!!!!! для тех кто хочет представится....

    Ника,убила)))))))))))))улыбка не сходит))))))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования