NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 99

Тема: Нужна помощь

  1. #61

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    Ты с немецки дружишь? Если да, то ищи в гугле - Fahren Lernen online, Ещё, краем уха, слышал, что есть программа FahrenLernenOflineMax.
    Ищи вот здесь
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #62

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    С немецким дружу, но на родном языке проще и приятней! Немецкие найтий не проблема, в крайнем случае могу с программы распечатать (она на немецком). А про онлайн-билеты я знаю, на одном из таких сайтов зарегистрирован, могу ссылкой поделиться, если у кого вопрос встанет www.autoschkola.de (там на двух языках: русский-немецкий). Но у меня каприз, хочу на бумаге, как раньше... как в школе...

  3. #63

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    я как то(2002г) сравнивал немецкие и русские одного издания.должны были быть идентичные,так как проверочные полосы,-одна для обоих.так я просто со смеху угорал от перевода.а про правильно прочитать и понять русский вопрос и разговора небыло.% 20 вообще не понять.запятые отсутствуют.ну попробуй переведи немецкие вопросы в online переводчике и поймёщ о чём я говорю.через дорогу у нас Fahrschule где хозяин "руссак".который и в России работал инструктором.у него можно заказать на русском.но смысл?
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  4. #64

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    У моего знакомого возникла проблема, она как то мне рассказа, что у него комп "начал ужасно тормозить" из дальнейшего разговора я понял, что у него как-то была фаза экспериментов с установкой и удалением программ ну и оптимизацией системы. самым главным недугом было зависание компа окончательно при посещении некоторых страниц в сети, в частности небезызвестного "одноклассники".
    Я не стал долго размышлять, предложил переустановить операционную систему. Начать с нуля и без экспериментов в успехе которых сомневаешься.
    Но, после проделанной работы с переустановкой, он опять же встретился с той же проблемой, вернее проблемами скорости работы и зависанием системы на тех же сайтах. Порой с инета "на всегда" выкидывало ( у него 16Мб/сек) Помогала только перезагрузка.
    С порывами торможения работы я разобрался, жёсткий диск находится в предынфарктном состоянии. Он похоже никогда не видел элементарной дефрагментации, не говоря уже об остальном.....
    А вот фактор с интернетом мне не ясен.
    Думаю я подробно изложил вопрос...

    Повторюсь, почему виснет или сам отключается комп при работе в сети интернет?

    Благодарю за внимание.

  5. #65

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    При работе в интернете, происходит повышенное количество обращений к жёсткому диску, причиной зависания и произвольного отключения компа может быть плохая работа жёсткого диска, умирает родимый! Зависание сайтов может быть из-за их перегруженности, в данный момент, плюс одновременной с серфингом по инету, работе битторент-клиента. В ХР лечится патчем системы для увеличения полу-открытых исходящих TCP соединений. Ещё, я бы разогнал Мозиллу. Так же, причиной может быть неуважение к мелкосовтовским обновлениям. Где-то мне попадалась статья - у чела вис и вырубался интернет из-за отсутствия на машине обновления системы безопасности для ОС Windows XP (KB924270)
    Ещё, надо бы спросить, чтобы исключить глюки браузера, - это происходит в браузере, который старшой по-умолчанию, или в интернет ходили и другими средствами?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #66

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    При работе в интернете, происходит повышенное количество обращений к жёсткому диску, причиной зависания и произвольного отключения компа может быть плохая работа жёсткого диска, умирает родимый!
    Я тоже склоняюсь к этому варианту. Он аж звенит когда работает.

    Зависание сайтов может быть из-за их перегруженности, в данный момент, плюс одновременной с серфингом по инету, работе битторент-клиента.
    Таковым клиентом, как я понял, данный пользователь не злоупотрблял, но это надо ещё выяснит. Пока на на жестком диске обильных закачек не обнаружено.
    Ещё, я бы разогнал Мозиллу.
    Уже разогнана, с моей подачи)))

    Так же, причиной может быть неуважение к мелкосовтовским обновлениям.
    Система пиратская, но довольно-таки свежая.
    Ещё, надо бы спросить, чтобы исключить глюки браузера, - это происходит в браузере, который старшой по-умолчанию, или в интернет ходили и другими средствами?
    Ходили в инет с Мозиллы и она же стоит по умолчанию.

  7. #67

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    Предлагаю кардинальные действия - замена жёсткого диска!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #68

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    Таи и поступлю, о результатах непременно отпишусь.

  9. #69

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    А ещё, сейчас обратил внимание - в Мозилле было открыто около тридцати страниц, - кушала около пятисот мегабайт памяти. Может быть элементарная нехватка физической памяти на том компе, который ты описАл? Есть специальная програмулина, не помню названия, которая в десять раз уменьшает потребление Мозилой физической памяти. Если надо, буду вспоминать её название.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  10. #70

    По умолчанию Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Есть специальная програмулина, не помню названия, которая в десять раз уменьшает потребление Мозилой физической памяти. Если надо, буду вспоминать её название.
    Я о ней знаю, вот она, у себя я её в автостарт поставил. Как этот товарищ злоупотреблял подокнами в Мозилле,я не могу установить, не видел просто-напросто, да и он может чего-то не договорить...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Энциклопедия для осторожных
    от Igor48 в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 21:19
  2. оптимизация xp
    от Igor48 в разделе Windows Xp
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 09:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования