NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: 1&1 самые дешёвые предложения

  1. #1
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию 1&1 самые дешёвые предложения



    1&1
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  2. #2
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: 1&1 самые дешёвые предложения

    Что Паша, тоже в профизеллеров заделался?

  3. #3

    По умолчанию Re: 1&1 самые дешёвые предложения

    Пашка, и сколько тебе 1&1 башляет?Чего с друзьями со Свалки не поделился?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  4. #4

    По умолчанию Re: 1&1 самые дешёвые предложения

    Больше народу меньше кислороду . Красиво только на бумаге ., как всё запутано сейчас с Провайдерами У жесть .

  5. #5

    По умолчанию Re: 1&1 самые дешёвые предложения

    наверное Пашка сам "попал" к ним.меня пока только телеком устраивает.(из-за кодов на Казахстан)
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  6. #6

    По умолчанию Re: 1&1 самые дешёвые предложения

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    наверное Пашка сам "попал" к ним.меня пока только телеком устраивает.(из-за кодов на Казахстан)
    я со своими через Маил .ру Агент общаюсь
    ., был "Фреенет " сейчас этот самый " 1и 1 " Уууу , .
    Да это вроде как для Мобильника , так что может и выгодно дочка платит около 40 евро за такую связь .

  7. #7
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: 1&1 самые дешёвые предложения

    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    я со своими через Маил .ру Агент общаюсь
    ., был "Фреенет " сейчас этот самый " 1и 1 " Уууу , .
    Да это вроде как для Мобильника , так что может и выгодно дочка платит около 40 евро за такую связь .

    Это не для мобильника только, это очень выгодный провайдер, но не для уроженцев казахстана и украины. Этот провайдер предлагает за 30 евро в месяц интернет со скоростью 6000 и безлимитным трафиком, очень классный прибор WLAN для выхода в интернет Fritz Box( нового поколения) называется, и мобильных 4 симки со звонками в пределах германии на все домашние телефоны германии и все мобильные 1&1 бесплатно. А мобильных от этого провайдера практически в пол германии.


    Телеком же в германии является монополистом всех телефонных кабелей в германии, но никогда в жизни я не поверю что получая интернет по этому же кабелю с 1&1 скорости будут разные. Зато цены в телекоме требует всегда выше чем у других провайдеров.
    Был у меня и телеком, но после полу года я уже плевался и ждал когда наступит всё же время когда я смогу от этого прова свалить, через год я поставил себе интернет от 1&1 и практически 7 лет я горя не знал. Тут фишка пошла на провайдера Unitymedia это кабельный провайдер, скорость у них на данный момент доходит до 256мб/с, решил попробовать скорость в 32мб/с и теперь плюясь жду когда же я смогу опять вернуться в 1&1. На мой взгляд
    1&1 это действительно лучший провайдер!

  8. #8

    По умолчанию Re: 1&1 самые дешёвые предложения

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Это не для мобильника только, это очень выгодный провайдер, но не для уроженцев казахстана и украины. Этот провайдер предлагает за 30 евро в месяц интернет со скоростью 6000 и безлимитным трафиком, очень классный прибор WLAN для выхода в интернет Fritz Box( нового поколения) называется, и мобильных 4 симки со звонками в пределах германии на все домашние телефоны германии и все мобильные 1&1 бесплатно. А мобильных от этого провайдера практически в пол германии.
    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Это не для мобильника только, это очень выгодный провайдер
    Все они одинаковы почему то мне нет это предложения о смене тарифа и по перенятию всех привилегий это типа самому выбивать нужно
    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    предлагает за 30 евро в месяц интернет со скоростью 6000 и безлимитным трафиком, очень классный прибор WLAN для выхода в интернет Fritz Box( нового поколения) называется
    6000 Kbit/s для стационара не реально , прошлый век (только газеты читать ), 100000 Kbit/s Кабель Доитчланфд это есть реальность сегодняшнего дня в Германии .
    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    очень классный прибор WLAN для выхода в интернет Fritz Box( нового поколения) называется, и мобильных 4 симки со звонками в пределах германии на все домашние телефоны германии и все мобильные 1&1 бесплатно.
    если какой то уникальный озвучить возможности , 4 симки не новость к то му же привязка (и все мобильные 1&1 бесплатно.) на другой мабильник абдерут как липку заплатиш за всё .
    это ангебот для мобильника (6000 Kbit/s)

  9. #9

    По умолчанию Re: 1&1 самые дешёвые предложения

    в нашем регионе 1&1 не развит.пока ещё нестабильная связь у тех кто имеет с ними дело. по проводам у нас мах.3250. и пров выше её поднять не может.Kabel deutschland - у него свои провода. и у соседа реальные за 20.но в Казахстан дорого. а так у телекома выше 49 в месяц с безлимиткой не поднимается.Родители и родные в Казахстане и Омской обл.проблем с телекомом за 10 лет небыло. а мобильник у меня О2. но это другая песня.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  10. #10

    По умолчанию Re: 1&1 самые дешёвые предложения

    Kabel deutschland? это подключение через телевизионный кабель немного другая система , другой модем , да и сам кабель (всё идёт через теле кабель ) и прокладывался на века , и с него выжмут всё по пределу , и думаю сечения хватет , и стекловолокна не нужно ., просто в германии не спешат , постепенно не спеша деньги (дань с населения ) снимают ., за кабель ведь всё равно платиш ?
    Johann67
    я тоже имел Телеком - телефон , Фреенет - инет , это стоило более 100 евро в месяц потом полностью перешол во Фреенет (1унд 1 купил его , )получилось всего до 50 евровключая на мобильные звонки , сейчас когда там сделали инет проблем нету Скайп , Маил. ру Агент , да и со всеми у кого есть инет там общаюсь , нащол многих через одноклассников , проблем нет .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования