NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обработка Видео

  1. #1

    По умолчанию Обработка Видео



    Такой вопрос, хотелось бы улучшить качество видео на своей свадьбе. Тогда снимали на видео, и я потом с видеокассеты переписал на двд. Качество не отменное, хотелось бы как то улучшить. Понятно, что сейчас с неё сделать качество хд практически невозможно, но хотелось бы хоть немного улучшить. Может кто знает, или слышал, что есть какие не будь студии или что в этом роде. Буду очень признателен.
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  2. #2

    По умолчанию Re: Обработка Видео

    я немного делал такое.КМК лучше заново с касет тянуть в лучшем качестве.я тяну в DV. много места занимает- зато всегда можно выбрать в каком результат "выдать" я для передачи в Россию делаю AVI. для себя в DVD
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  3. #3

    По умолчанию Re: Обработка Видео

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    я немного делал такое.КМК лучше заново с касет тянуть в лучшем качестве.я тяну в DV. много места занимает- зато всегда можно выбрать в каком результат "выдать" я для передачи в Россию делаю AVI. для себя в DVD

    Дело в том, что нету источника, есть видеокассета с моей свадьбой, хотелось бы как то качество улучшить. Я с кассеты записал на двд и всё. Если б с камеры, то можно было что сделать, а вот с кассеты трудновато. Да и видеомагнитофон сейчас трудно найти.
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  4. #4

    По умолчанию Re: Обработка Видео

    у меня ещё один где то лежит (видеомагнитофон) правда уже года два не включал.не выкинул ещё потому что ещё есть кассеты которые в единственном экземпляре а переписать всё руки не доходят.а что с камеры что с кассеты соответствующий вход на компе нужен.
    я имею в виду что записывая с кассеты на комп надо качество на мах.ставить что бы потом можно было фильтра там какие, или эфекты применить без видимых потерь а лучше чем записанно уже не сделать, разве только ретушировать какие изьяны
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  5. #5

    По умолчанию Re: Обработка Видео

    Цитата Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
    у меня ещё один где то лежит (видеомагнитофон) правда уже года два не включал.не выкинул ещё потому что ещё есть кассеты которые в единственном экземпляре а переписать всё руки не доходят.а что с камеры что с кассеты соответствующий вход на компе нужен.
    я имею в виду что записывая с кассеты на комп надо качество на мах.ставить что бы потом можно было фильтра там какие, или эфекты применить без видимых потерь а лучше чем записанно уже не сделать, разве только ретушировать какие изьяны
    В этом и проблема, что нельзя, я просто думал, может есть какие не будь студии, или что то на подобе, которые обработкой занимаются. Значит пролетел, жалко.Ну да ладно.
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования