Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2017, 12:09   #7
ALEXPER20
Сам по себе
З‡везда ветерану форума.
СЕРЕБРОЊедаль пользователю форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
1 за это сообщение
17 Всего
ALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспоримаALEXPER20 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от po4emu4ka Посмотреть сообщение
а вот такой вопрос: у моего сына стоит семёрка, лет пять уже как. работает пока вполне удовлетворительно. теоретически: можно ли его систему установить на мой комп? или оригинальная версия предназначается только для пользования одним компьютером?

можно установить любую семёрку и активировать её активатором, а по поводу того что систему можно устанавливать только на один комп, так я скажу что можно установить на 2 компа, на оригинальный с которым система шла и ещё на один, если установить ещё на один, то при выходе в интернет обоими компами в интернет сразу, то у обоих выскочит сообщение об активации, но на комп с которым эта система шла никак не повлияет!

у меня есть активатор другого типа, называется brander, активирует любую семёрку под нужный брэнд, и она потом проходит все проверки на офф. сайте майкра!

Последний раз редактировалось ALEXPER20; 15.07.2017 в 12:12.
ALEXPER20 вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Сказали спасибо:
po4emu4ka (15.07.2017)
Реклама