Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2008, 12:25   #9
ADMIN
Директор
ЏереходЯщий кубок
за самую отвечаемую тему
ПоздравленияЗ‡везда ветерану форума.
СЕРЕБРОЊедаль пользователю форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
СЕРЕБРО
Гуру

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
2 Всего
ADMIN репутация неоспоримаADMIN репутация неоспоримаADMIN репутация неоспоримаADMIN репутация неоспоримаADMIN репутация неоспоримаADMIN репутация неоспоримаADMIN репутация неоспоримаADMIN репутация неоспоримаADMIN репутация неоспоримаADMIN репутация неоспоримаADMIN репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: тесты, прикольные и интересные.

Цитата:
Сообщение от ApLoko Посмотреть сообщение
вот вам юзайте!!!!!! IQ тест

IQ тест

блин в тесте налажал, ответил тока на половину, постоянно отвлекали ((((((((((((!!!!!!! по этому советую уединиться!!!!!

если каму интересно вот результат!!!!! могу дать ссылку на тест !!!!

IQ: Ваш IQ 110

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.

Коллега, сейчас собрался сделать твой тест, но когда пошел по ссылке, мне сразу показало, что та страница заражена вирусом, сразу с нее спрыгнул, проверь ещё раз и если действительно так то удали пост, или я завтра сам удалю
Реклама