Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2009, 22:28   #62
Сказка
Человек
З‡везда ветерану форума.
СЕРЕБРОЊедаль пользователю форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
СЕРЕБРО
Гуру

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
2 Всего
Сказка за этого человека можно гордитьсяСказка за этого человека можно гордитьсяСказка за этого человека можно гордитьсяСказка за этого человека можно гордитьсяСказка за этого человека можно гордитьсяСказка за этого человека можно гордитьсяСказка за этого человека можно гордитьсяСказка за этого человека можно гордитьсяСказка за этого человека можно гордитьсяСказка за этого человека можно гордиться

Некоторые фразы своего ребенка имею привычку заносить в тетрадочку)))Вот некорые из них...

Сыну было 5 лет,купила ему книжку про смешариков,главным персонажем выступал "Бараш",а накануне хотела купить про "Ежика",но забыла совсем.Пришли мы домой,прочитала ему книжку и каждый занялся своими делами.Я повисла в инете,решая очередную проблему с компом и так сказать "ушла в себя".Подходит ко мне ребенок и спрашивает:"Мама,а давай купим "Ежика",на что я отвечаю автоматически и совершенно серьезно "Не нужен он нам,он воняет".Сын смотрит на меня удивленными глазами и спрашивает "А что,"Бараш" тоже воняет?"

Ходила я на курсы и случилось так,что сына отдать было некому,ну и пришлось взять его с собой.Позади меня сидела пара,котрая все 3 часа решила поразвлекать моего ребенка,спустя часа 2 он шепчет мне на ухо:"Мама,скажи им,что они уже устали от меня!"

Решил ребенок послушать как бъется мое сердце,не отрывая головы поднимает глаза и говорит:"Я его совсем не слышу,наверное оно сейчас спит" )))

"Ты мне всю жизнь испортила!"-сказал мне ребенок,когда я пыталась пройти его компьютерную игру.
Сказка вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Реклама