Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2009, 16:36   #64
po4emu4ka
Директор
З‡везда ветерану форума.
СЕРЕБРОЊедаль пользователю форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Гуру

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
7 Всего
po4emu4ka репутация неоспоримаpo4emu4ka репутация неоспоримаpo4emu4ka репутация неоспоримаpo4emu4ka репутация неоспоримаpo4emu4ka репутация неоспоримаpo4emu4ka репутация неоспоримаpo4emu4ka репутация неоспоримаpo4emu4ka репутация неоспоримаpo4emu4ka репутация неоспоримаpo4emu4ka репутация неоспоримаpo4emu4ka репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Johann67 Посмотреть сообщение
когда мы только переехали в Германию сыну было 3 года.
он говорил:"я могу говорить по русски,по деутш и вперемешку"-это как?.я с баума упал копфом ударился,все думали я тот"???бабушка у нас русская,сидела думала-думала и почти-что правильно перевела.а вы поняли?
Ну... Нам то русским немцам этого не понять стыдно. :smile3D: Сами так разговариваем. Уже, можно сказать, новый язык ввели в обиход...

Очередной прикол от моего сына (учится во втором классе):
Тест (контрольная работа) по математике у него был недавно. Написана задача: Шестеро ребят жонглируют всё время (дословный перевод) тремя платками.
Задание к этой задаче: 1- задать вопрос к предложению (придумать) , 2-решить задачу и 3-написать ответ. По нормальному вопрос к задаче должен был стоять: "сколько платков всего у них вместе?"
Наш же Роман, с его неординарным способом мышления, задал следующий вопрос: Почему они жонглируют всё время с тремя платками? В результате за это задание он не набрал пунктов...
Реклама