Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2017, 20:54   #13
Igor48
Директор
З‡везда ветерану форума.
ЗОЛОТОЊедаль пользователю форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Авторитет

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
157 Всего
Igor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспорима

Она бесплатна только в том случае, если ты за предустановленную семёрку не платил, а установив, активировал найденым в сети активатором! А если семёрка оплачена в купленом компе, какая же десятка будет бесплатная? Занимаясь удалённым доступом, я приобрёл бесценный опыт. Во первых, установленная на семёрку десятка, кроме установленных программ, перенимает все существующие на семёрке ошибки. Предпочитаю ставить на чистый лист (да здравствует формат). Будет десятка в итоге активированной, (что не факт, потому что редакция десятки должна соответствовать версии семёрки, если это не так, никакой активации) хорошо, а не будет, я не гордый, воспользуюсь активатором. То, что я предложил ранее (Windows ISO Downloader) способ, самый удачный по потраченному времени, особенно если в загашнике уже есть всё (активаторы для винды и серийные номера для офиса). Как раз сегодня, я закончил один ноут - начинал с чистого листа. Способ был довольно оригинальный! Я зашёл на один ноут, который был расположен нос к носу с ремонтируемым, удалённо и, просто, командовал на что тыкать. Главное расположить удачно ноут, с которым я связан через Тимоху. За время занятия удалённым доступом, мною использовался такой, вызывающий улыбку метод, уже раз пять - шесть.

Последний раз редактировалось Igor48; 31.07.2017 в 13:30.
Igor48 вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Реклама