NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Почему нет!?

  1. #1

    По умолчанию Почему нет!?

    Даже не знаю, как обращаться к посетителям нашей Свалки - друзья, братья, сёстры, фраера, кенты, единомышленники, - не знаю, подскажите! Мне, всё равно, моё отношение к нашим завсегдатаям Вы и так знаете, с 2006-го года я с ВАМИ! Меня Вы знаете! Знаете, что я бываю грубым, бывает не фильтрую базары, но это только успеха нашего общего дела ДЛЯ! Когда грублю, даже не задумываюсь, всё это - первая реакция, всё это - честно, не кривя душой! Дык, чё это я? Ага, я же Вам предложил поделиться мыслями! Почему Вы на меня не реагируете? Не заслужил? Не с кем базарить? Дык я не для себя спрашиваю, для нашей Свалки, если для кого-то она наша! Неужели, мы все так обленились, что начали делить свои движения на полезные, приносяшие бабки, и, бесполезные - чисто для бескорыстного общения? Ребята, почему я всегда, на нашей Свалке, говорю то, что думаю, а Вы - или отмалчиваетесь, или кривите душой, не говорите правду? Это что, так сейчас у молодёжи принято? Куда мы движемся? Я думал к прогрессу, но не думал, что прогресс имеет две стороны! Само определения слова ПРОГРЕСС - движение к лучшему! Дык давайте участвовать у нас на Свалке в прогрессе, опираясь на свой жизненный опыт и, думая о пользе для нашего общего ресурса. Да я же не собираюсь ВАС крутить на бабки, я хочу, чтобы наше детище, наша СВАЛКА приносила бесплатную пользу! Как странно! Все не верят в бескорыстие, в любом слове, предложении видят очередной ход для обогащения! Почему я говорю об этом? Всё чаще и чаще меня спрашивает молодёжь -"для чего тебе это?", "что ты с этого имеешь?". Да ничего мы с этого не имеем, кроме человеческого общения!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #2
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    Не знаю Игорь чем уже сюда людей завлекать, только сдаётся мне что мы что то не то делаем, сайты с менее интересным контентом пользуются большим авторитетом чем мы! Но вот почему я просто не понимаю, возможно брат гугель нас блокирует и не даёт инфу о нас никому!

  3. #3

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    Волшебник, практически всегда, в житейских разговорах, не требующих конкретных знаний, я участвую, также и завсегдатаи, да, бывает некогда, бывает валишься от усталости, т.к деньги всё-таки зарабатывать надо, потому что есть обязательства перед детьми, бывает заболеешь, да много чего бывает-рад бы, да никак. Также и у всех, много всего бывает... Я Свалку люблю, а вот как ей помочь, к сожалению не знаю. И по конкретному вопросу, если ты имеешь ввиду разговор про 23 февраля, то, мне кажется, все больше восприняли это, как поздравление и тост.

  4. #4
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    Привет у сем да нет я тож с свалкой не растаюсь но на данный момент нет стока времени так как семья дети и как ника уже сказала деньги тож надо зарабатывать, а если ктото у меня спросит что я имею so swlki.net то я скажу что такое даже за деньги не купишь! Такой набор людей как на свалках надо ещё поискать на этом шарике)))) А игорь если ты к камуто груб то думаю не за зря какой я иногда упрямый и безталковый но чёт ты мне не грубил значит не в тебе дело.А то что на свалке мало людей так это дело времени думаю пока мы тут свалка будет. Просто сейчас люди такие они боятца лишний раз гдето задержаца, тот кто правда найдёт на свалке полезную инфу он вернёца или скажет другому ето цепная реакция на ето надо время, а на счёт гугле саня я даже не знаю что и сказать я в этом не понимаю. Я скажу так при много благодарен людям игорю лёхи да и всем кто каждый день пополняет сейт столь полезным материалом!!!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  5. #5

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    я хочу, чтобы наше детище, наша СВАЛКА приносила бесплатную пользу! Как странно! Все не верят в бескорыстие, в любом слове, предложении видят очередной ход для обогащения! Почему я говорю об этом? Всё чаще и чаще меня спрашивает молодёжь -"для чего тебе это?", "что ты с этого имеешь?". Да ничего мы с этого не имеем, кроме человеческого общения!
    Молодёжь в нынешнее время охотится за пиринг файлами новых фильмов,но не за новинками софта,что весьма прискорбно.Ранее я пробовал баннер свалки внести в peer-to-peer обменники.Но увы откликнулся только http://opensharing.org/ в обмен на то что,здесь должны быть баннеры от http://www.werbung.ru/ .Вот и вся история.
    Кстати пользуясь случаем, приглашу своих друзей на форум.Думаю им здесь будет интересно.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  6. #6

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    ну что вы расклеялись? не чатом ведь меряем посетителей,или? а на сайте как ни зайдёшь,ещё всегда были посетители (не считаю поисковики)
    а так ,общее впечетление от swalki.net - уютное место,с "семейным духом",а для новичков,-я от некоторых ,кому ракомендовал сайт,слышал что искать трудно.(но здесь я думаю,как Игорь говорил;надо знать что искать) и часто в поисковик задают,к примеру программу,как услышали.а она называется и пишется совсем по другому.я тоже ингда не могу найти то или другое.хотя точно знаю есть.так ищу по другому пути (которым на могут воспользоватся новички) я просматриваю свои сообщения и отзывы,ну и почти всегда нахожу.если только не перепутал сайты, где видел то что мне надо.
    моё пожелание.
    Живите дружно,живите долго,и да не устанет рука делающая добро,
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  7. #7

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    Ребята, может я буду непонят, и может в моём сообщении есть грамматические ошибки, каждая буква в моём сообщении, это то, что я думаю и всегда готов за свои слова отвечать!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #8
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    в моём сообщении есть грамматические ошибки
    лутьше я про свои промалчу:smile3D::smile3D::smile3D::smile3 D::smile3D::smile3D:
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  9. #9

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    лутьше я про свои промалчу:smile3D::smile3D::smile3D::smile3 D::smile3D::smile3D:
    Пашка, я считаю, что мой долг писать на Салке без ошибок, чтобы всем всё было понятно!

    Добавлено через 5 минут
    Ну а твои грамматические ошибки не играют роли, твою отношение к нашей Свалке известно! Она твоя тоже, ты уже ни раз это доказал!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  10. #10
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    Я медленно но всё же исправляюсь))))))))))))))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования