NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Почему нет!?

  1. #21

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение

    Ну тогда не знаю что ещё можно предложить, последний выход на мой взгляд, это надо бабосы вкладывать.




    Тогда народ повалил, потому что если чел задавал в поисковик какой не будь сборник, или фильм, он попадал к нам. Сегодня трудно привлечь народ, вот если бы начать лет 110-15 назад, когда только первые трекера появлялись, вот тогда можно было раскрутиться. Раньше у меня тоже интерес был, на трекерах модератором был и всё такое, сейчас зашёл на 5 минут, скачал фильм и всё.
    Вот и надо придумывать что-то качественно новое. Надо попробовать привлечь народ своей интересностью, а не "кином", кототрое делал какой-то дядя. Это же наш сайт, а не дяди, который чемпион в своем "кине". Мы делаем наш сайт, и надо чтобы он был шедевром, а всё от нас зависит! Для любого шедевра нужно затраченое время и особое отношение! НЕРАВНОДУШИЕ!

    Добавлено через 15 минут
    Вот давай прикинем член к носу - мы живём в большом доме, каждый день встречаем соседей, каждый день пытаемся найти повод, чтобы с ними общаться,(это же естественое свойство человека) если понравилось лицо соседа, или фигура соседки, или привлекла внимание какая-нибудь шмутка на нём, или на ней. А если ничего не привлекло нашего внимания, дык шёл бы он лесом наш сосед! Вот и надо шевелиться, жить для нашего ресурса, УЧАСТВОВАТЬ! Я сужу по себе - первое, что я делаю включив комп, это иду на СВАЛКУ! Она стала частью мое жизни. Вот когда увеличится количество людей, для кого СВАЛКА часть жизни, тогда не будет проблем, тогда она займёт своё место не только у, никому не известного меня, а своё место в великой СЕТИ!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  2. #22
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    Не когда мы форум открыли, а 3 года назад! Когда его открыли, то было всего несколько человек администрации и больше никого!

  3. #23
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    Ну не знаю но предлажу а не сделать ли нам типа ну как бы это выразить .... ну чтоб гость мог просто написать в чате или в определённай теме ? Почему? Да просто когда можно оставатца онанимно многие захотят задать вопрос или поучаствовать в наших диалогах.Или ктото не может поставить систему или прогу правильно воткнуть или тот же аваст активировать вот может и спросить без регистрации.А после определённого числа ответов он точно зарегица потомучто почуствует доброжелательную обстановку и что тут могут помочь а не поиздеваца над его вопроссом.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  4. #24

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю но предлажу а не сделать ли нам типа ну как бы это выразить .... ну чтоб гость мог просто написать в чате или в определённай теме ? Почему? Да просто когда можно оставатца онанимно многие захотят задать вопрос или поучаствовать в наших диалогах.Или ктото не может поставить систему или прогу правильно воткнуть или тот же аваст активировать вот может и спросить без регистрации.А после определённого числа ответов он точно зарегица потомучто почуствует доброжелательную обстановку и что тут могут помочь а не поиздеваца над его вопроссом.

    Если сделать без регистрации, то нет смысла форум держать, да и зачем потом регаться если можно всё так стягивать, без всякой регистрации.
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  5. #25
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    Цитата Сообщение от ADMIN Посмотреть сообщение
    Если сделать без регистрации, то нет смысла форум держать, да и зачем потом регаться если можно всё так стягивать, без всякой регистрации.
    Нет без регистрации в чате или вопределённай теме только.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  6. #26

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Нет без регистрации в чате или вопределённай теме только.
    Одну тему уже сделали специально для гостей, только там почти никогда никого не бывает
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  7. #27

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    Вы же видите, как люди относятся к обыкновенной регистрации - сложно козлу пять-десять символов внести, чтобы забрать нужную инфу! Когда мы научимся уважать труд людей, которые рядом, которые для нас подбирают информацию, которые с нами на одном ресурсе одним воздухом дышут, которые готовы задержать дыхание, чтобы поделиться не отравленным воздухом? Вы знаете, мне один из моих друзей сказал, что я на старости лет потерял нюх, что я впал в утопию, что я такое требую от жизни, что народ, рядом со мной живущий, испытывает желание позвонить в дурдом!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #28
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    Да нет дело не втом чтоб внести 5 букв а в том что щас много рекламы люди просто при поиске чагото часто встречают много сайтев где нужна регистрация а вот где её не надо мало , апро то что уже делали так и не видно этой темы , а надо так чтоб брасалась в глаза чтоб манила напиши чёнить с умничай или проста задай вопрос обществу. Вот думаю поможет.Сам иногда чёнить ищу а там везде регистрация нужна думаеш щас зарегишся потом реклама попрёт лутьше поищу и найду без регистрации.Или вы не про посещение а про количество зарегестрирываных??? ну тогда незнаю как людей привлечь для регистрации думал что если <delatv хорошо видемую тему для гостей и пустить может их в чат тогда будет веселее вон как пацак хотел пообщаца мож таких больше а пообщаца негде так вот и общайтесь я не против а потом каму понравица он каждый день приходить будет пообщаца или чёнить спрасить.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  9. #29

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    Игорь,ну зачем ты так расстраиваешся?
    пусть люди звонят куда хотят,и сами туда едут.сохраним спокойствие и степеность.каждый по своему с ума сходит.одни в погоне за деньгами,другие-в погоне за бесплатным.третие-делая добро,и так далее и тому подобное.и никогда они друг друга не поймут.на разных языках говорим.на разных облаках плаваем.
    ты попробуй сегодня просто проходящей женщине подарить цветок,не надо розу,реакция будет совсем не та как она бы была лет 20 назад. спасибо наврядли услышишь.а когда то я со своего огорода розы просто так раздавал проходящим мимо.и некоторые сохранялись по нескольку лет,правда в засушенном виде.тогда никто не думал что это может быть "тонкий намёк на толстые обстоятельсва". а сегодня только что и слышишь "бесплатным бывает только сыр в мышеловке"
    спроси наш контингент "как они попали сюда?"
    я попал по твоей наводке.некоторые уже по моей наводке.и так наверое большенство.
    а кто попал и остался после находки в Гугле?
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  10. #30

    По умолчанию Re: Почему нет!?

    ...Игорь,ну зачем ты так расстраиваешся?...
    Иван Иваныч, я, вообще-то, стараюсь не для какого-то абстрактного пользователя, а для своих. Для тех, кто - НАШИ! Ну а остальные, если инфа заинтересовала - милости просим, становитесь нашими и, отношение к вам будет соответственное! Всегда они были для меня на втором плане - как я могу что-то испытывать к кому-либо, кого не знаю? Вполне естественная реакция на незнакомого чела! А? А спокойствие и степенность, это что-то бездушное, холодное! Для того чтобы в общении с человеком вызвать в нём эмоции, надо при общении не жалеть эмоций, тогда и ответ будет однозначный. Если честно, я немного кривлю душой, когда поднимаю вопрос о бездействии народа! Все делают всё, что могут, ориентируясь на своё свободное от борьбы за существование время:smile3D:, понимание и восприятие важности для себя того или иного вопроса, ну эта, который затронут. Тут имеется ввиду тема, которая человека трогает, или к которой чел равнодушен - чего это я буду в такую тему соваться, я и слов не найду, если только притворяться! Просто я не так владею (да если бы и владел - западло) языком, чтобы народ не почувствовал фальши! Просто заметил, что такой вот выпад, имеется ввиду - резкое и гневное послание обиженного активиста (думаю что ВЫ все меня таковым считаете) всегда будит "сонное царство"!:smile3D: Все свои ходы выдал!:smile3D: Шучу!
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования