Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 13:43   #6
Igor48
Директор
З‡везда ветерану форума.
ЗОЛОТОЊедаль пользователю форума.
ЗОЛОТОЊедаль автору.
ЗОЛОТО
Авторитет

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
187 Всего
Igor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспоримаIgor48 репутация неоспорима
По умолчанию Re: MediaGet 1.12.022 Rus + Portable

Надо же понимать, что MediaGet не панацея! Это один из множества инструментов! Сегодня он, в определённой задаче не справился, а завтра именно он поможет. Нет ни одного универсального инструмента. Существует целый язык поисковых запросов, да и уметь надо пользоваться "инструментом". Например Яндекс - русский поисковик выдаст на порядок больше информации о русской матрёшке, чем любой западный поисковик. И, наоборот, неруские поисковики более сведущи в нерусских вопросах! MediaGet не буду использовать в поиске софта, обращюсь к http://thepiratebay.org/. Не буду перечислять все свои методы, пост не об этом, хочу только сказать, что к инструменту поиска надо подходить логично, искать информацию там, где она вероятна - лист надо искать на дереве, а занозу в ладони или в заднице!

Igor48 вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Реклама