NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=

Результаты опроса: Нужен ли нам скрытый раздел для продвинутых пользоват

Голосовавшие
13. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    12 92.31%
  • Нет

    1 7.69%
  • Пустой голос

    0 0%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Есть предложение на рассмотрение

  1. #1
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,257

    По умолчанию Есть предложение на рассмотрение



    Есть предложение на рассмотрение всем пользователям, ну и интересующимся.
    Есть такое предложение, только просьба отписаться за или же против, хоть какое нибудь мнение увидеть в ответ, короче для поощрения активных пользователей предлагаю сделать скрытый раздел на форуме где можно будет выкладывать разное качалово(попросту материала для скачки), но скрыт этот раздел будет только для пользователей которые не набрали к примеру 50 сообщений на форуме, этот предел может быть повышен или же понижен, но для этого мне нужны ваши мнения!Ну короче как то так. Жду ваших мнений


  2. #2

    По умолчанию Re: Есть предложение на рассмотрение

    Очень даже не плохая идея! Давно такое хотел бы тут видеть. Вопрос: будет свой файлообменник или ссылками делиться? Я за!!!

  3. #3
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,257

    По умолчанию Re: Есть предложение на рассмотрение

    Цитата Сообщение от Ierihon Посмотреть сообщение
    Очень даже не плохая идея! Давно такое хотел бы тут видеть. Вопрос: будет свой файлообменник или ссылками делиться? Я за!!!

    Есть мод для форума, что прямо с форума можно на файлообменники заливать, а заливать прямо на форум для нас чревато, так как форум установлен на сервере в Кёлне!

  4. #4

    По умолчанию Re: Есть предложение на рассмотрение

    Цитата Сообщение от ALEXPER20 Посмотреть сообщение
    Есть мод для форума, что прямо с форума можно на файлообменники заливать, а заливать прямо на форум для нас чревато, так как форум установлен на сервере в Кёлне!
    Ну я так и думал, располагать пиратскими данными не самое легальное действо)))) В любом случае, даже в испытательных целях можно попробовать. Установи мод - пригодится, если конечно ты о нем сразу не говорил))) А как же условия правил форума? Я понимаю что делать, что душе угодно, но... конституция?!?!

  5. #5
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,257

    По умолчанию Re: Есть предложение на рассмотрение

    Цитата Сообщение от Ierihon Посмотреть сообщение
    Ну я так и думал, располагать пиратскими данными не самое легальное действо)))) В любом случае, даже в испытательных целях можно попробовать. Установи мод - пригодится, если конечно ты о нем сразу не говорил))) А как же условия правил форума? Я понимаю что делать, что душе угодно, но... конституция?!?!


    Что ты имеешь ввиду, нелегальные материалы мы не имеем права хранить на серваке, ну а за ссылки размещённые на сайте я тоже не несу ответственности как хозяин. Правила на любом треккере установлены, а кто их соблюдает?

  6. #6

    По умолчанию Re: Есть предложение на рассмотрение

    Ты ответил на мой вопрос. Короче, я согласен создать такой раздел.

  7. #7
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,257

    По умолчанию Re: Есть предложение на рассмотрение

    Цитата Сообщение от Ierihon Посмотреть сообщение
    Ты ответил на мой вопрос. Короче, я согласен создать такой раздел.

    Благодарю!

  8. #8
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Есть предложение на рассмотрение

    Ну надо покумекать как его забабахать думаю надо сделать для самых вкусностей.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  9. #9
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Есть предложение на рассмотрение

    Я новичок на форуме, но вот захожу на него регулярно - есть всегда что -то интересное. Но, как говорят, чукча - писатель, а не читатель, это про меня, с точностью до наЕборот.
    Сама идея хороша, а вот вопрос об ограничении доступа по постам - на мой взгляд не верный. Любой словоблуд этот порог за пол часа преодолеет. Вот и напрашивается вопрос А нужны эти ограничения?
    На мой взгляд - разумнее делать (если уж делать планку) то от количества посещений форума. Пустые посты засоряют форум, ну вот пример из нас: зачем писать благодарность, когда можа нажать кнопУшку спасибки.
    Исходя из еНтого, я тупо поблагодарю кажНого аФтора любого поста - и моя планка сдвинута... и флудом мои посты не назовещь, а толку от них - как с козла бензину ( он актуальней молока)

  10. #10

    По умолчанию Re: Есть предложение на рассмотрение

    Цитата Сообщение от stran-nik Посмотреть сообщение
    Я новичок на форуме, но вот захожу на него регулярно - есть всегда что -то интересное. Но, как говорят, чукча - писатель, а не читатель, это про меня, с точностью до наЕборот.
    Сама идея хороша, а вот вопрос об ограничении доступа по постам - на мой взгляд не верный. Любой словоблуд этот порог за пол часа преодолеет. Вот и напрашивается вопрос А нужны эти ограничения?
    На мой взгляд - разумнее делать (если уж делать планку) то от количества посещений форума. Пустые посты засоряют форум, ну вот пример из нас: зачем писать благодарность, когда можа нажать кнопУшку спасибки.
    Исходя из еНтого, я тупо поблагодарю кажНого аФтора любого поста - и моя планка сдвинута... и флудом мои посты не назовещь, а толку от них - как с козла бензину ( он актуальней молока)
    Вы извините, конечно, но я пословоблудлю, к сожалению кроме этого на нашем форуме я больше ничем не занимаюсь. Первое (по существу)-я за, второе-(про "спасибо")-между прочим, доброе слово и кошке приятно!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования