NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Ashampoo Burning Studio 9

  1. #1

    По умолчанию Ashampoo Burning Studio 9

    нужно руководство пользователя Ashampoo Burning Studio 9 на русском!!!

  2. #2

    По умолчанию Re: Ashampoo Burning Studio 9

    А что именно в использовании Ashampoo Burning Studio 9 тебе не понятно? Искал отдельную инструкцию - нету! Пользую программу давно, там вроде и без инструкции всё понятно, особенно если фейс на родном языке. Напиши какая операция непонятна, сделаем к ней инструкцию. А всю программу описывать нет никакой нужды, там при наведении курсора на любую кнопку возникает всплывающая подсказка, сделанная на простом, понятном языке.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #3

    По умолчанию Re: Ashampoo Burning Studio 9

    нужно несколько двд фильмов записать на один диск...чтоб и качество не сильно пострадало и была возможность просмотра по выбору.формат dvd.

  4. #4

    По умолчанию Re: Ashampoo Burning Studio 9

    В смысле - записать? В DVD формате? Или рип? Если в ДВД, то на какой носитель? ДВД фильм обычно весит четыре гига с копейками. Если носитель позволяет, то пиши себе стандартно фильмы в ДВД формате, сколько поместится.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  5. #5
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Ashampoo Burning Studio 9

    Андрюха на двд не влезит 2 фильма в фрмате двд, если ток диск двух стороний, у меня плеер с жёстким диском туда и кладу всё.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  6. #6

    По умолчанию Re: Ashampoo Burning Studio 9

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Андрюха на двд не влезит 2 фильма в фрмате двд, если ток диск двух стороний, у меня плеер с жёстким диском туда и кладу всё.
    На ДВД-диск влезут множество ДВД-фильмов, если они по несколько минут:smile3D::smile3D::smile3D: Но не думаю, что Шампунь самое лучшее, чем мы располагаем... Думаю продукция группы Xilisoft более компетентна в этом вопросе, что именно тебе нужно, не могу сказать, нет времени разбираться (чтобы не подсунуть кота в мешке), думаю друзья с форума помогут

  7. #7

    По умолчанию Re: Ashampoo Burning Studio 9

    тогда всё уточню.скачал 12 рипов в формате avi,перекодировал в dvd.это сериал размеры серий небольшие по 700 метров.плеер на котором будут это все смотреть понимает только двд.вот для этого мне и нужно именно в этом формате записать по несколько фильмав на диск.читал бы плеер avi проблемм бы не было.

  8. #8

    По умолчанию Re: Ashampoo Burning Studio 9

    Цитата Сообщение от pazak08 Посмотреть сообщение
    тогда всё уточню.скачал 12 рипов в формате avi,перекодировал в dvd.это сериал размеры серий небольшие по 700 метров.плеер на котором будут это все смотреть понимает только двд.вот для этого мне и нужно именно в этом формате записать по несколько фильмав на диск.читал бы плеер avi проблемм бы не было.
    Для того, чтобы нам вместе работать, мне надо создать у себя на компе ту же самую среду для работы, то есть взять(скачать) рипы, перекодировать их в dvd (найти и выбрать конвертер для этих целей). Это время, да и не единственный выход из положения! Если надумаешь, ставь себе на машину Тимоху (Team Viewer 5), я зайду к тебе и мы вместе (в две головы) решим проблему.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  9. #9

    По умолчанию Re: Ashampoo Burning Studio 9

    это интересно..нужно попробовать...скорость инета имеет значение?

  10. #10

    По умолчанию Re: Ashampoo Burning Studio 9

    Конечно имеет - чем больше, тем комфортней. Быстрее всё шевелится. На чужом компе эффект, как-будто ты за ним сидишь. Ну да главное не ощущения, а результат деятельности на чужом компе.
    R.S. А если не секрет, по какому сервису ты инженер?
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования