NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66

Тема: Ищу софт.

  1. #21

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Есть проблема.Нужна софтина с кодеком,что бы перевести от сканированное письмо,инструкцию на японском языке,например на русский или немецкий язык.Софт должен разпозновать печатный скан документа.Заранее спасибо за помощь или совет!
    [COLOR=Black][/COLOR]

  2. #22

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Я помню, мы переводили отсканированные документы, промтом, предварительно обработав их через сканер с помошью
    ABBYY FineReader сделали из картинки текстовый документ, который легко поддавался редакции и обработке. В принципе, переводчик здесь не важен, главное скопировать текст и вставить его в поле любого переводчика, что и позволил нам сделать FineReader.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #23

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    я пользовал аналог OmniPage.Professional.17.2009
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  4. #24

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Что если собрать в кучу процессор Intel 2,80 GHz и 4 GB DDR при этом используя видеокарту Intel GMA x4500.Вариант моей сборки работает.Пока работает
    [COLOR=Black][/COLOR]

  5. #25

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    А чего ей (этой сборке) не работать? Если бы был какой-нибудь серьёзный конфликт в железе, сборка не запустилась бы в 99%-ах случаев. Потом, конечно, может всплыть какая-нибудь туфта. Когда заказываешь сборку в какой-нибудь фирме, ждёшь три дня + время, которое уходит на доставку готовой сборки тебе. Дык вот, три дня собранное железо тестируется на предмет совместимости. Проверяется температурные режимы, шумность, ещё что-то. Короче дело серьёзное! Если твоя сборка запустилась, можно сразу нагрузить её, то есть заставить поработать в экстремальных режимах с помощью того же Евереста, а можно просто нагрузить её софтом, то есть запустить сразу четыре - пять тяжёлых приложений, например открыть двадцать окон Мозиллы, запустить Скайп, Тимоху и закинуть в бренер болванку прожигаться. При этом в Евересте наблюдать температуру, напряжение, скорость вращения вентиляторов. Да можно просто ею пользоваться и наблюдать за ней, так сказать, в процессе эксплуатации.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  6. #26

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    А чего ей (этой сборке) не работать?
    На оси XP,отлично работает.Можно было бы попробовать и на семёрке,пиратской без того же апдейта.Боязно как то скачивать сей вариант с сети,тем более 7 версию окон.
    [COLOR=Black][/COLOR]

  7. #27

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Чего бояться? Скачивай и дерзай! Я накачал целый ящик разных сборок - было хобби - их тестить, знаешь сколько приобретаешь опыта, не напрягаясь. Сейчас другое хобби, а ящик остался:smile3D:. Так жить веселей.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  8. #28
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Да я тож боюсь но так даже азартней:smile3D::smile3D::smile3D::smile3 D::smile3D::smile3D::smile3D::smile3D:
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  9. #29

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Не то чтобы сильно боюсь,семёрка навороченней и наверно в ней стоит жучёк который при входе в инет - начинает посылать сигнал в майкрософт,мол типа "пиратская версия".Глупо конечно,просто слышал подобное у себя на работе...
    [COLOR=Black][/COLOR]

  10. #30
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,261

    По умолчанию Re: Ищу софт.

    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    Не то чтобы сильно боюсь,семёрка навороченней и наверно в ней стоит жучёк который при входе в инет - начинает посылать сигнал в майкрософт,мол типа "пиратская версия".Глупо конечно,просто слышал подобное у себя на работе...
    Игорь юзает с самого выхода самого первого релиза, если ещё не раньше и пока проблем не было, у меня ни одна винда работать не хочет - поэтому я пользуюсь только лицензией! Но разумеется это не говорит что моя лицензионка купленная, она у меня так же скаченная, но только она предназначалась для компа такой же фирмы как у меня, поэтому даже активировать не пришлось(уже была активированная). Так что можно просто попробовать поискать винду для производителя твоей материнки!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования