NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Так как-же задать вопрос:

  1. #1
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Так как-же задать вопрос:

    В теме "Как правильно задать вопрос..." ALEXPER20
    досконально приводит примеры поиска, а вот попробуйте у нас найти интересующую тему? Хотя-бы в одном направлении : "Программы и их описание" уже требуется серьезная "уборка" - как минимум разбить на подкатегории... досконально перечитать 21 страничку форума - энТо не кажому под силу... а тем патче найти свой ответ. Могу предложить свои усилия на реорганизацию темы, надеюсь в интересах форума мимо этого предложения не пройдут

  2. #2
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Так как-же задать вопрос:

    От такого предложения я думаю нельзя отказатся, но конечное слово за АЛЕХПЕР20:
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  3. #3
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: Так как-же задать вопрос:

    Цитата Сообщение от stran-nik Посмотреть сообщение
    В теме "Как правильно задать вопрос..." ALEXPER20
    досконально приводит примеры поиска, а вот попробуйте у нас найти интересующую тему? Хотя-бы в одном направлении : "Программы и их описание" уже требуется серьезная "уборка" - как минимум разбить на подкатегории... досконально перечитать 21 страничку форума - энТо не кажому под силу... а тем патче найти свой ответ. Могу предложить свои усилия на реорганизацию темы, надеюсь в интересах форума мимо этого предложения не пройдут

    Разумеется мимо проходить не собирается, я только за такие предложения. Ну и с этого момента поподробнее, чего бы ты хотел модерировать?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    От такого предложения я думаю нельзя отказатся, но конечное слово за АЛЕХПЕР20:

    Паш, не нужно ждать моего мнения, права я тебе дал, теперь ты полноправный админ на форуме, кого считаешь нужным поднимаешь, если же нет, то снижаешь!

  4. #4
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Так как-же задать вопрос:

    Спасибо за доверие!
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  5. #5

    По умолчанию Re: Так как-же задать вопрос:

    Цитата Сообщение от stran-nik Посмотреть сообщение
    В теме "Как правильно задать вопрос..." ALEXPER20
    досконально приводит примеры поиска, а вот попробуйте у нас найти интересующую тему? Хотя-бы в одном направлении : "Программы и их описание" уже требуется серьезная "уборка" - как минимум разбить на подкатегории... досконально перечитать 21 страничку форума - энТо не кажому под силу... а тем патче найти свой ответ. Могу предложить свои усилия на реорганизацию темы, надеюсь в интересах форума мимо этого предложения не пройдут
    я тут уже подольше ошиваюсь.худо бедно за новостями смотрю.мне наверное легче найти что то.чем новичку. ну а если знаешь что искать то и искать не надо.оно у меня на ЖД уже есть обычно.

    порядок не там где метут а где не сорят. но этот порядок надо сначало навести, а уж потом его поддерживать
    одному наверное трудно будет.если не знаешь прогу как будеш знать куда её ложить?
    да и ссылки уже многие наверное мёртвые.это каждую проверить надо.и обновить(если возможно)
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  6. #6

    По умолчанию Re: Так как-же задать вопрос:

    Согласна - на форуме очень много полезной инфы - практически все, что можно себе представить есть о компах. Но найти трудновато, особенно когда не знаешь, что ищешь. Некоротая сортировка по направлениям, особенностям, назначениям или еще чему наверное не помешает. И очень хорошо, что есть люди, готовые взять на себя этот труд.
    Потом возможно будет легче поддерживать порядок - можно будет даже создать в разделе подраздел, где желающие могут создавать свою тему (и только там), а модератор будет правильно сортировать - куда ее потом лучше определить. Если это конечно не усложнит все еще больше )))))
    Насчет битых ссылок - насколько это реально сделать так, что-бы предлагаемые программы хранились где-нибудь для именно таких целей: восстановить битую ссылку, заново залив файл на файлообменник?
    [FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][IMG]http://i016.radikal.ru/0805/bc/8828114d7011.gif[/IMG] [/COLOR][/FONT][FONT=Comic Sans MS][COLOR=RoyalBlue][B]

    Воспоминания должны оставаться воспоминаниями...[I](FF X-2)[/I]
    [/B][/COLOR][/FONT]

  7. #7
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Так как-же задать вопрос:

    Ну ладно я тож скажу, искать надо уметь, у нас вроде разделы есть например всё что связанно с компутером разве трудно поискать, без труда не вытащить и рыбку из пруда!!!!А то у меня уже сложилось впечетление что у нас бордак.А помоему мы все немножко ленивые чтобы поискать!
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  8. #8
    Вип Завсегдатай Аватар для stran-nik
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Серпухов, Россия
    Сообщений
    115

    По умолчанию Re: Так как-же задать вопрос:

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    Ну ладно я тож скажу, искать надо уметь, у нас вроде разделы есть например всё что связанно с компутером разве трудно поискать, без труда не вытащить и рыбку из пруда!!!!А то у меня уже сложилось впечетление что у нас бордак.А помоему мы все немножко ленивые чтобы поискать!
    Паш, ну не согласен, это поисковик ленивый, а вот када сам зайдешь на програмки и увидишь все по полочкам - там видео, там защита, там интернет... и взял на пробу и оставил свой отзыв - вот то, что ожидает твоих "последователей"... не тупо качать, а сравнивать, и выбирать для ся оптимальное

  9. #9
    Администратор Гуру Аватар для Paul77
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Германия,Кобург
    Сообщений
    758

    По умолчанию Re: Так как-же задать вопрос:

    А тогда покажи где у нас трудно найти? У нас также


    [SIGPIC][/SIGPIC]Нам не нужны крылья, чтобы летать. Нам нужны люди, которые не дадут упасть! Дешёвый интернет провайдер в германии 1&1

  10. #10
    Сам по себе Авторитет Аватар для ALEXPER20
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Германия/Крефельд
    Сообщений
    2,260

    По умолчанию Re: Так как-же задать вопрос:

    Цитата Сообщение от Paul77 Посмотреть сообщение
    А тогда покажи где у нас трудно найти? У нас также


    Паш он прав, люди которые к нам просто заходят иногда даже не подозревают что есть поиск, а без поиска на больших форумах ничего не найдёшь, у нас я считаю уже большой форум. Нам нужно сгруппировать сообщения так чтобы не было такого количества подразделов, некоторые наши посты поисковики ни разу не сканировали, так как дальше чем две страницы в глубь сайтов они не имеют права заходить, а у нас в глубь сайта обычно нужно дальше 5 страниц заходить, у нас на форуме сообщений куча точно можешь посмотреть в статистике внизу форума, но в поисковиках одна третья часть только! Когда я смотрел в поисковике было 4200 сообщений!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования