NoSpam! verification questionSolve the equation.(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-(-***436=
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Gps navigation Nav N Go IGO 8.3.1.59883 PC 2011 для установки и использования в LapTo

  1. #21

    По умолчанию Re: Gps navigation Nav N Go IGO 8.3.1.59883 PC 2011 для установки и использования в L

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Я же уже написал, что ссылка работает, только качать не у кого! Пробуй качать по этой [/URL]
    тот магнит я делал
    сегодня сделал новый.
    летит--11 часов ждать
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  2. #22

    По умолчанию Re: Gps navigation Nav N Go IGO 8.3.1.59883 PC 2011 для установки и использования в L

    Ваня, если у тебя есть, выложи куда-нибудь для человека.
    Семь раз отпей, один раз отъешь!

  3. #23

    По умолчанию Re: Gps navigation Nav N Go IGO 8.3.1.59883 PC 2011 для установки и использования в L

    Цитата Сообщение от Igor48 Посмотреть сообщение
    Ваня, если у тебя есть, выложи куда-нибудь для человека.
    я уже в обоих постах исправил на новый. попробуй подцепить
    кто то уже качает из немчины похоже
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  4. #24

    По умолчанию Re: Gps navigation Nav N Go IGO 8.3.1.59883 PC 2011 для установки и использования в L

    Всем СПАСИБО за участие :-)
    я и не думал что кто-то ответит по этой проге :-) уже качает через торрент , медленно но качает :-)

  5. #25

    По умолчанию Re: Gps navigation Nav N Go IGO 8.3.1.59883 PC 2011 для установки и использования в L

    всегда пожалуйста.
    мы не всегда здесь.но очень часто заглядываем. и всегда рады быть полезными.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  6. #26

    По умолчанию Re: Gps navigation Nav N Go IGO 8.3.1.59883 PC 2011 для установки и использования в L

    Приятно, что кому то помогли!
    Умные - это те, кто зарабатывает деньги своим умом, а мудрые - это те, на кого эти умные работают.

  7. #27

    По умолчанию Re: Gps navigation Nav N Go IGO 8.3.1.59883 PC 2011 для установки и использования в L

    буду качать с летита , магниты вабще скорости нет 2 дня качал осталось 20% и пошла закачка заново скорость мала =24 КБ/с, 21 час кто магниты эти придумал ?
    Летит = 50 КБ/с 10 часов терпимо ...

  8. #28

    По умолчанию Re: Gps navigation Nav N Go IGO 8.3.1.59883 PC 2011 для установки и использования в L

    Леший, ты не обижайся,на магнете похоже я один раздаю,поэтому скорость маленькая.я ночью(когда у меня канал не забит) смотрел,так ты выключился.а днём у меня канал режут.
    на летите в процесе скачки перерывов не должно получится.будешь каждый раз заново начинать.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  9. #29

    По умолчанию Re: Gps navigation Nav N Go IGO 8.3.1.59883 PC 2011 для установки и использования в L


    Карта «Карт Бланш Украина» 2011.09 (2011.10)
    Дата выпуска: 19.01.2012
    Версия: 2011.09
    Разработчик: Garmin
    Сайт разработчика: http://www.gpsmap.com.ua/ru/
    Язык интерфейса: Русский
    Ключ: Не требуется. (Карта разблокирована)
    Системные требования: Garmin
    Зона покрытия: Украина
    FID: 575
    Описание: Общая длина дорожной сети увеличена на 4 500 км.
    Добавлено подробное покрытие 82 населенных пунктов, в том числе — городов Александрия (Кировоградская область), Каховка (Херсонская область), Хотин (Черновицкая область) и Прилуки (Черниговская область), а также всех населённых пунктов Макаровского района Киевской области.
    Сеть улиц и база адресов значительно обновлены в городах Ивано-Франковск, Сумы и Херсон.
    Контуры зданий добавлены в 12 населенных пунктах, в том числе — в городах Ивано-Франковск, Сумы, Александрия, Прилуки и Хотин.
    Количество объектов (POI) увеличено почти до 67 400.
    Учтено большое количество сообщений обратной связи от пользователей
    Таким образом, карта КартБланш Украина 2011.09 (2011.10) включает подробное покрытие 616 населенных пунктов (47,4% от населения Украины), в том числе 123 городов; почти все это покрытие (41,8% от населения) включает адресный поиск. Карта содержит полное покрытие 8 районов Киевской области (Белоцерковского, Бориспольского, Броварского, Васильковского, Кагарлыкского, Киево–Святошинского, Макаровского и Обуховского), уникальное по достоверности покрытие дворовых проездов большинства «спальных» районов Киева, а также подробное покрытие дворовых проездов многих других городов. Общая длина дорожной сети составляет 438 400 км, включая множество грунтовых дорог.
    Легальные пользователи программ CarteBlanche Navigator, iGO 8 и iGO Primo могут загрузить новую версию карты с официального портала обновлений компании NNG. Портал уже доступен на украинском языке!
    В очередной раз благодарим многочисленных пользователей наших карт за обратную связь и предложения по улучшению карты. Пожелания, не учтённые в данной версии карты, будут обязательно учтены в последующих версиях.
    [HIDE-REPLY]magnet:?xt=urn:btih:b0e7663d428cb4f8ce302ef7d8864b 2a552c66f0&tr=http%3A%2F%2Fbt.goldenshara.com%2Fbt %2Fannounce.php?uk=EGgpQN49Tf[/HIDE-REPLY]

    источник
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
    понимание жизни заисит от того как и откуда мы на неё смотрим

  10. #30

    По умолчанию Re: Gps navigation Nav N Go IGO 8.3.1.59883 PC 2011 для установки и использования в L

    Да как нибудь скачаю железо валяется поекпериментировать хочется , а ничего толкового не находил , здесь по скринам по описанию вроде нормально должно быть ., А качать так я как через торрент на ночь комп выключал вот и связь оборвалась , сегодня взял и обновил ссылку в торенте , и пошла закачка заново

    Не на украину не собираюсь .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования